Я и моя первая любовь...

При общении с людьми, мне часто приходиться объяснять в чем заключается смысл моей работы. И, как только, я касалась слов: «аптека» или «лекарственные средства» все сразу начинают махать рукой и говорить: "… аааааа понятно, таблетки и гематоген продавать… ". НО, дорогие мои читатели, не делайте поспешных выводов! Я хочу посвятить вас в короткий рассказ о моем прекрасном ВУЗе, удивительном факультетеи тех замечательных людях, которые меня обучают и учатся со мной!

Окончив школу с отличием, я не задумываясь подала документы на поступление в ТюмГМУ. Моей радости не было границ, когда я узнала, что меня приняли. С первого дня учебы я поняла, что я поступила в самый замечательный медицинский ВУЗ. Та теплота и забота, с которой к нам, первокурсникам, относились ректорат, деканат и кафедры, не забудутся никогда. С первого месяца моей учебы я познакомилась с замечательными людьми, такими как Ольга Ивановна Кныш — декан фармацевтического факультета, доктор фармацевтических наук, Ксения Анатольевна Викулова — заместитель декана фармацевтического факультета, кандидат фармацевтических наук, Иванова Мария — выпускница, куратор по творческой деятельности факультета (2008- 2013 гг), Иванова Валерия — студентка 5 курса, действующий куратор творческой деятельности факультета. Эти люди помогли мне адаптироваться в новом месте, передавали свой опыт работы по внеучебной части. Я им за это очень благодарна.

Профессию я выбрала осознанно и люблю все, что с ней связано! Со старших классов, я твердо знала, что буду порступать в медицинский ВУЗ и именно на фармфакультет! Вы только представьте: белый халат, шапочка, а ты сидишь и готовишь пациенту порошок по индивидеальному рецепту. Для меня это целая романтика в профессиональной сфере!

Хочу попробовать себя в роли преподавателя в нашем ВУЗе, передавать молодым поколениям знания от своих мудрых учителей, дополненные самыми новыми разработками современной фарминдустрии. А в далеких планах у меня, стать заведующей цеха по производству инфузионных растворов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''