Выставка работ Петра Фролова в Тюмени!

Вот бывает, мечтаешь какую-нибудь мечту. Мечтаешь, а она никак не сбывается. А бывает и по другому. Не мечтаешь вовсе. Боишься о чем-то мечтать — а оно — БАХ и случается!:)) Так получилось у меня сегодня. Я влюблена в творчество Петра Фролова (http://www.ftart.com/). И я не мечтала увидеть оригиналы его работ:)… Купила однажды альбом его работ, любовалась ими затаив дыхание… Но о встрече с оригиналами и помыслить не могла. А на днях в Тюмень вдруг, раз — и привезли целую выставку подлинников Фролова! Подробнее о выставке «Саквояж» по ссылке (https://www.facebook.com/events/635526966552210/) Вместе с витееватыми полотнами Петра выставляется часть совершенно волшебных работ его жены — Натальи Тур:))... Какое же это счастье, скажу я вам, на пару часов окунуться в жизнь двух удивительных людей, влюбленных в свое дело. Ощутить атмосферу их мастерских, взглянуть через плечо на процесс рождения работ… Попутешествовать с ними по миру, посмеяться над забавными случаями из их творческой жизни... Комментирует работы на выставке Елена Мазур — близкий друг семьи, и быть может, именно поэтому получается не только полюбоваться переливами цвета и света, которые льются с картин Фролова и Тур, но еще и почувствовать то, с какой любовью авторы смотрят на этот мир. Как умеют видеть сказку в обыденных мелочах. Все их творчество от избытка любви и это такое счастье — прикоснуться к нему вот так… вживую:)... P.S. На выставке представлена большая часть работ из цикла «Азбука» — картины-ребусы в которых Петр Фролов шифрует слова на определенную букву:)… Разгадывать красивые головоломки можно всей семьей! Поэтому выставка будет интересна не только взрослым но и деткам лет с пяти:)Выставка проходит на втором этаже музея изобразительных искусств по улице Орджоникидзе (цена взрослого билета 200 р.)

Вот бывает, мечтаешь какую-нибудь мечту. Мечтаешь, а она никак не сбывается.А бывает и по другому. Не мечтаешь вовсе. Боишься о чем-то мечтать — а оно — БАХ и случается!:))Так получилось у меня сегодня.Я влюблена в творчество Петра Фролова (http://www.ftart.com/).И я не мечтала увидеть оригиналы его работ:)… Купила однажды альбом его работ, любовалась ими затаив дыхание… Но о встрече с оригиналами и помыслить не могла.А на днях в Тюмень вдруг, раз — и привезли целую выставку подлинников Фролова! Подробнее о выставке «Саквояж» по ссылке (https://www.facebook.com/events/635526966552210/)Вместе с витееватыми полотнами Петра выставляется часть совершенно волшебных работ его жены — Натальи Тур:))...Какое же это счастье, скажу я вам, на пару часов окунуться в жизнь двух удивительных людей, влюбленных в свое дело. Ощутить атмосферу их мастерских, взглянуть через плечо на процесс рождения работ… Попутешествовать с ними по миру, посмеяться над забавными случаями из их творческой жизни...Комментирует работы на выставке Елена Мазур — близкий друг семьи, и быть может, именно поэтому получается не только полюбоваться переливами цвета и света, которые льются с картин Фролова и Тур, но еще и почувствовать то, с какой любовью авторы смотрят на этот мир. Как умеют видеть сказку в обыденных мелочах.Все их творчество от избытка любви и это такое счастье — прикоснуться к нему вот так… вживую:)...

P.S. На выставке представлена большая часть работ из цикла «Азбука» — картины-ребусы в которых Петр Фролов шифрует слова на определенную букву:)… Разгадывать красивые головоломки можно всей семьей! Поэтому выставка будет интересна не только взрослым но и деткам лет с пяти:)

Выставка проходит на втором этаже музея изобразительных искусств по улице Орджоникидзе (цена взрослого билета 200 р.)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''