Служба занятости Тюменской области поздравляет с Днем Победы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!От всего сердца поздравляю вас с праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов!День 9 Мая на все времена золотом вписан в летопись Российского государства. Это день всенародной гордости и всенародной памяти. И мы склоняем головы перед теми, кто во имя свободы, во имя живущих ныне и грядущих поколений героически сражался на фронтах и трудился в тылу, кто, вернувшись с войны, не жалея своих сил и здоровья, восстанавливал разрушенное народное хозяйство.Низкий вам поклон и огромная благодарность, дорогие участники войны и труженики тыла! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и активного участия в нашем общем деле.С праздником! С Днем Великой Победы! Директор департамента труда и занятости населения Тюменской области С.А. Кабанов

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов!

День 9 Мая на все времена золотом вписан в летопись Российского государства. Это день всенародной гордости и всенародной памяти. И мы склоняем головы перед теми, кто во имя свободы, во имя живущих ныне и грядущих поколений героически сражался на фронтах и трудился в тылу, кто, вернувшись с войны, не жалея своих сил и здоровья, восстанавливал разрушенное народное хозяйство.

Низкий вам поклон и огромная благодарность, дорогие участники войны и труженики тыла! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и активного участия в нашем общем деле.

С праздником! С Днем Великой Победы!

Директор департамента труда и занятости населения Тюменской области С.А. Кабанов

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''