ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА, НАБОР В ГРУППЫ ДЕТЕЙ , НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ С 01 августа

НАЧИНАЕТСЯ  НАБОР ДЕТЕЙ: с 4 лет и старше  на художественную гимнастику  вечерняя  группа: понедельник, среда, пятница в 19.00 ч. и дневная группа вторник, четверг в 11.00 ч. ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ начинаются   с 01.08.2015 года.В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас детская хореография — классический балет. Постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров от профессиональных хореогррафов.А так же девушки, занимающиеся художественной гимнастикой и ушедшие из этого вида спорта в силу возраста 18 лет и старше, мы приглашаем вас вернуться к тренировкам в этом прекрасном виде спорта и ждем вас на тренировки.   Мы ждем вас на тренировки в наш новый танцевальный зал по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, дом 123-а, вход с торца спорткомплекса «Лидер» — 2 этаж. МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО , МЫ ГОВОРИМ: БУДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Записывайтесь в группы личным сообщением  или по телефону + 79220019729.

НАЧИНАЕТСЯ НАБОР ДЕТЕЙ: с 4 лет и старше на художественную гимнастику вечерняя группа: понедельник, среда, пятница в 19.00 ч. и дневная группа вторник, четверг в 11.00 ч.

ТРЕНИРОВКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ начинаются с 01.08.2015 года.

В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас детская хореография — классический балет.

Постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров от профессиональных хореогррафов.

А так же девушки, занимающиеся художественной гимнастикой и ушедшие из этого вида спорта в силу возраста 18 лет и старше, мы приглашаем вас вернуться к тренировкам в этом прекрасном виде спорта и ждем вас на тренировки.

Мы ждем вас на тренировки в наш новый танцевальный зал по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, дом 123-а, вход с торца спорткомплекса «Лидер» — 2 этаж.

МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО ,

МЫ ГОВОРИМ: БУДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!Записывайтесь в группы личным сообщением или по телефону + 79220019729.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''