БОДИ - БАЛЕТ , Body Ballet, БАЛЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НАБОР В ГРУППЫ НАЧИНАЮЩИХ.

У НАС ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ НАБОР В ГРУППЫ БОДИ — БАЛЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+  Девушки, если Вы мечтали встать на пуанты — ваши мечты сбудутся! Первое и абсолютно абсурдное заблуждение многих заключается в том, что в балет нужно идти с 6-7 лет и не позже. А если этот возраст давно остался в прошлом, о пируэтах у станка можно забыть навсегда – неправда! Конечно, придя в балетное искусство после 14 лет, вам не стать профессиональной Примой, но подтянуть мышцы, выправить осанку, научиться грации и танцевать как балерина никогда не поздно...Открытый набор в группы — Body Ballet – прекрасная возможность для тех, кто всегда мечтал стать балериной, но так и не осуществил свою мечту.Теперь Вы сможете воплотить свои детские фантазии в реальность благодаря появлению нового направления, объединяющего танец и балет.Body ballet — это программа, разработанная на основе классической хореографии, которая состоит из изучения основных балетных элементов и работы у станка.   Тренировки по Body Ballet направлены на глубокие мышечные слои, благодаря чему развивается эластичность мышц, гибкость суставов и позвоночника, улучшается фигура в целом.   При регулярных занятиях данным направлением танца формируется красивая осанка, правильная постановка корпуса, появляется грациозность движений.  Занимаясь body ballet, Вы научитесь выполнять множество классических балетных элементов — от простых батманов и плие до адажио и фуэте. Запись на тренировки личным сообщением или  по телефону + 79220019729. МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО, МЫ ГОВОРИМ: БУДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК ВЫ СМОЖИТЕ НАЙТИ В  НАШЕЙ ГРУППЕ —  https://vk.com/clubsportassociationРасписание - http://vk.com/topic-72757954_30529313  Стоимость - http://vk.com/topic-72757954_30532493

У НАС ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ НАБОР В ГРУППЫ БОДИ — БАЛЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+ Девушки, если Вы мечтали встать на пуанты — ваши мечты сбудутся!Первое и абсолютно абсурдное заблуждение многих заключается в том, что в балет нужно идти с 6-7 лет и не позже. А если этот возраст давно остался в прошлом, о пируэтах у станка можно забыть навсегда – неправда! Конечно, придя в балетное искусство после 14 лет, вам не стать профессиональной Примой, но подтянуть мышцы, выправить осанку, научиться грации и танцевать как балерина никогда не поздно...Открытый набор в группы — Body Ballet – прекрасная возможность для тех, кто всегда мечтал стать балериной, но так и не осуществил свою мечту.Теперь Вы сможете воплотить свои детские фантазии в реальность благодаря появлению нового направления, объединяющего танец и балет.

Body ballet — это программа, разработанная на основе классической хореографии, которая состоит из изучения основных балетных элементов и работы у станка. Тренировки по Body Ballet направлены на глубокие мышечные слои, благодаря чему развивается эластичность мышц, гибкость суставов и позвоночника, улучшается фигура в целом. При регулярных занятиях данным направлением танца формируется красивая осанка, правильная постановка корпуса, появляется грациозность движений. Занимаясь body ballet, Вы научитесь выполнять множество классических балетных элементов — от простых батманов и плие до адажио и фуэте.Запись на тренировки личным сообщением или по телефону + 79220019729.МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО, МЫ ГОВОРИМ: БУДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК ВЫ СМОЖИТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ — https://vk.com/clubsportassociation

Расписание - http://vk.com/topic-72757954_30529313Стоимость - http://vk.com/topic-72757954_30532493

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''