Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области

С июня 2014 года введен в эксплуатацию пилотный проект «Интерактивный портал Службы занятости населения Тюменской области» –  инновационный проект в сфере труда и занятости населения.Центром занятости населения Омутинского района ежедневно ведется работа по созданию личных кабинетов работодателей и граждан. Сегодня активировали личные кабинеты 78% работодателей, зарегистрированных в Центре занятости населения, и 60% граждан, для которых был создан личный кабинет.Организована работа с работодателями по приему информационных пакетов, в том числе по приему заявок на вакантные рабочие места. За весь период работы с Порталом принято 156 заявок на 363 вакантных рабочих места. Заполнены по трудоустройству 52% вакансий, заявленных через портал.Для граждан и работодателей организован доступ к порталу в «Открытой зоне» Центра занятости населения, настроен информационный киоск на работу с модулем «Интерактивный портал».Благодаря Интерактивному порталу упрощается процедура получения услуг, снижается количество личных обращений в службу занятости, а также количество предоставляемых документов, необходимых для получения услуги. Все услуги оказываются бесплатно.Для получения дополнительной информации о возможностях портала вы можете обратиться в Центр занятости населения Омутинского района по адресу: Омутинский район, с. Омутинское, ул. Терешковой, 2а/2 или по телефону 8 (34544) 3-26-33, специалист Лашкевич Валентина Сергеевна.

С июня 2014 года введен в эксплуатацию пилотный проект «Интерактивный портал Службы занятости населения Тюменской области» – инновационный проект в сфере труда и занятости населения.

Центром занятости населения Омутинского района ежедневно ведется работа по созданию личных кабинетов работодателей и граждан. Сегодня активировали личные кабинеты 78% работодателей, зарегистрированных в Центре занятости населения, и 60% граждан, для которых был создан личный кабинет.

Организована работа с работодателями по приему информационных пакетов, в том числе по приему заявок на вакантные рабочие места. За весь период работы с Порталом принято 156 заявок на 363 вакантных рабочих места. Заполнены по трудоустройству 52% вакансий, заявленных через портал.

Для граждан и работодателей организован доступ к порталу в «Открытой зоне» Центра занятости населения, настроен информационный киоск на работу с модулем «Интерактивный портал».

Благодаря Интерактивному порталу упрощается процедура получения услуг, снижается количество личных обращений в службу занятости, а также количество предоставляемых документов, необходимых для получения услуги. Все услуги оказываются бесплатно.

Для получения дополнительной информации о возможностях портала вы можете обратиться в Центр занятости населения Омутинского района по адресу: Омутинский район, с. Омутинское, ул. Терешковой, 2а/2 или по телефону 8 (34544) 3-26-33, специалист Лашкевич Валентина Сергеевна.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''