Какими же качествами должен обладать идеальный стоматолог?

Любовь к профессии..

Кто же является для меня примером в моей будущей профессии?
На этот вопрос мне не пришлось долго думать, потому что ярким примером успешного стоматолога, на которого стоит равняться, является, узнаваемый в нашем городе, Игорь Олегович Стефурак. Согласитесь, далеко не каждый врач, даже в наше динамичное время, ведёт свой сайт и Instagram.  Побывав на приёме у Dr.Stefurak хочу сказать, что человек обладает такими качествами, как ответственность,  перфекционизм и  педантичность, не могу не отметить, что  с первых минут он умеет расположить к себе пациента и вселить уверенность в успешное лечение. А страх, который встречается почти у каждого человека перед походом к стоматологу, исчезает  моментально за счет доброжелательной атмосферы. Помимо профессиональных качеств, на мой взгляд, врач должен обладать и личностными качествами, которые очень не маловажны в любой врачебной деятельности. Отзывчивость, внимательность, терпение, хорошее чувство юмора, любовь к профессии и умение наладить контакт с пациентом,- всё это также характеризует Игоря Олеговича.
Отталкиваясь от всего выше перечисленного, сложно не согласиться с тем, что это пример настоящего профессионала в своём деле, на которого хочется равняться.
Безусловно, мне кажется, что врачами от Бога не становятся, ими рождаются.
Я думаю, что мне будет посильна профессия стоматолога, в силу моих природных качеств, и я постараюсь приложить все усилия, чтобы быть лучшей в своём деле.
Подведя итог, можно сказать, что залог хорошей карьеры- это любовь к тому, чем ты занимаешься.
А я желаю Вам плодотворной недели и любви к своей профессии :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''