«Водник» организует программу в день города

25 июля 2015 года в 13:00 часов на площади у здания Тюменского Технопарка состоится праздничная программа «Я воспеваю город мой», посвященная дню города Тюмени. Огранизатор праздничной программы МАУК ДК «Водник».  Праздник, который выйдет на улицы современного города, будет многоликим. В рамках праздничной программы состоится фестиваль «Танцующая Тюмень под открытым небом».  Каждый сможет стать не только зрителем, но и полноправным участником праздничного марафона, посвященного городу, в котором хочется жить. Участники фестиваля будут награждены по номинациям: «Старшее поколение», «Юность», «Оригинальность», «Оптимист», «Семь и Я», «Марафон».Помимо многочасовой концертной программы, в котором примут участие как творческие коллективы «Водника» (студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени», вокальный ансамбль «Ералаш», вокальная группа «Ультра», вокальный ансамбль «Русская душа»,  студия эстрадного вокала «Новая звезда», ансамбль современной хореографии «Грация», танцевальная группа «Аллегория» и т.д.), так и духовой оркестр ГУ МЧС России по Тюменской области и театр танца «Элиос», также горожан порадуют  различные  интерактивные площадки. На площади будут работать веселые ростовые куклы, интерактивные площадки для всей семьи: турнир по армспорту на «Кубок Ленинского АО», который является одним из динамичных видов спорта, где совмещены сила и борьба. Награждение победителей зрелищного турнира состоится в 16:00 часов  на сценической площадке у здания Тюменского Технопарка. А так же гостей праздника ожидает: — спортивный квест «Вокруг спорта», состоящий из пяти станций; — подвижная напольная игра «Твистер» для активной компании; — игра в ассоциации «Крокодил», которая развивает воображение догадливость, артистизм и отлично поможет весело провести время большой группе ребят; — спортивный квест «Спортивная планета», состоящая  из эстафет, игр, конкурсов, викторин по станциям; — Тик так Бумм» — игра в ассоциации с таймером яркие карточки, игрушечная бомбочка — думаете, всё просто и только для детей?! Как знать... Кроме того, организаторы праздника позволят горожанам и гостям города окунуться в волшебный мир декоративно-прикладного творчества. На площади будет организована работа мастер-классов «Город мастеров «На чердачке».

25 июля 2015 года в 13:00 часов на площади у здания Тюменского Технопарка состоится праздничная программа «Я воспеваю город мой», посвященная дню города Тюмени. Огранизатор праздничной программы МАУК ДК «Водник». Праздник, который выйдет на улицы современного города, будет многоликим. В рамках праздничной программы состоится фестиваль «Танцующая Тюмень под открытым небом». Каждый сможет стать не только зрителем, но и полноправным участником праздничного марафона, посвященного городу, в котором хочется жить. Участники фестиваля будут награждены по номинациям: «Старшее поколение», «Юность», «Оригинальность», «Оптимист», «Семь и Я», «Марафон».

Помимо многочасовой концертной программы, в котором примут участие как творческие коллективы «Водника» (студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени», вокальный ансамбль «Ералаш», вокальная группа «Ультра», вокальный ансамбль «Русская душа», студия эстрадного вокала «Новая звезда», ансамбль современной хореографии «Грация», танцевальная группа «Аллегория» и т.д.), так и духовой оркестр ГУ МЧС России по Тюменской области и театр танца «Элиос», также горожан порадуют различные интерактивные площадки.

На площади будут работать веселые ростовые куклы, интерактивные площадки для всей семьи: турнир по армспорту на «Кубок Ленинского АО», который является одним из динамичных видов спорта, где совмещены сила и борьба. Награждение победителей зрелищного турнира состоится в 16:00 часов на сценической площадке у здания Тюменского Технопарка.

А так же гостей праздника ожидает:

— спортивный квест «Вокруг спорта», состоящий из пяти станций;

— подвижная напольная игра «Твистер» для активной компании;

— игра в ассоциации «Крокодил», которая развивает воображение догадливость, артистизм и отлично поможет весело провести время большой группе ребят;

— спортивный квест «Спортивная планета», состоящая из эстафет, игр, конкурсов, викторин по станциям;

— Тик так Бумм» — игра в ассоциации с таймером яркие карточки, игрушечная бомбочка — думаете, всё просто и только для детей?! Как знать...

Кроме того, организаторы праздника позволят горожанам и гостям города окунуться в волшебный мир декоративно-прикладного творчества. На площади будет организована работа мастер-классов «Город мастеров «На чердачке».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''