Как избавиться от веснушек в домашних условиях

По весне у многих людей, особенно у представительниц прекрасного пола, на лице выступают веснушки. Несмотря на то, что в некотором смысле это даже очаровательно, многие девушки и женщины задаются вопросом «как избавиться от веснушек в домашних условиях». Сделать это достаточно несложно даже дома. Если на вашей коже веснушки периодически появляются, эффективным способом сделать их менее заметными будет добавление к воде для умывания небольшого количество уксуса. Как правило, соотношения 1 ч.л. уксуса к 1 стакану воды будет вполне достаточно. Как вариант, можно протирать лицо свежевыжатым лимонным соком.В том случае, если кожа достаточно жирная, будут полезными белковые маски с добавлением лимона.Всем тем, у кого с появлением первых весенних солнечных лучей появляются веснушки, специалисты рекомендуют перед выходом на улицу обязательно наносить защитный крем. Крем при этом наносится тонким и равномерным слоем, а сверху покрывается пудрой. Перед сном следует втирать в кожу отбеливающие крема.Полезно принимать аскорбиновую и парааминобензойную кислоты. Последняя способствует задержанию ультрафиолетовых лучей, которые вызывают появление пигментации. Источник

По весне у многих людей, особенно у представительниц прекрасного пола, на лице выступают веснушки. Несмотря на то, что в некотором смысле это даже очаровательно, многие девушки и женщины задаются вопросом «как избавиться от веснушек в домашних условиях». Сделать это достаточно несложно даже дома.

лимон от веснушек

Если на вашей коже веснушки периодически появляются, эффективным способом сделать их менее заметными будет добавление к воде для умывания небольшого количество уксуса. Как правило, соотношения 1 ч.л. уксуса к 1 стакану воды будет вполне достаточно. Как вариант, можно протирать лицо свежевыжатым лимонным соком.

В том случае, если кожа достаточно жирная, будут полезными белковые маски с добавлением лимона.

Как избавиться от веснушек в домашних условияхВсем тем, у кого с появлением первых весенних солнечных лучей появляются веснушки, специалисты рекомендуют перед выходом на улицу обязательно наносить защитный крем. Крем при этом наносится тонким и равномерным слоем, а сверху покрывается пудрой. Перед сном следует втирать в кожу отбеливающие крема.

Полезно принимать аскорбиновую и парааминобензойную кислоты. Последняя способствует задержанию ультрафиолетовых лучей, которые вызывают появление пигментации.

Источник

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''