ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ - JAZZ-FUNK ( ЖДАС - ФАНК) ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ — JAZZ-FUNK для всех желающих. Jazz-funk (джаз-фанк) — невероятно популярный стиль, танец, имеет джазовые корни, иногда его называют «фанки джаз», также он включает элементы хип-хопа. Jazz-funk стремительно развиваться. Jazz-funk — агрессивность и нежность, вызов и наглость, смелость и страсть, манерность, необычная пластика, ломаные линии, эпатаж и экспрессия – этот стиль ни с чем нельзя перепутать.  Jazz-funk— это экспрессивность, креативность в танце, это провокация. Jazz-funk — это стиль.  Тренировки проходят вторник и четверг в 18.00 ч. Присоединяйтесь форма удобная, легинсы, футболка, кросовки.Запись на тренировки личным сообщением или  по телефону  + 79220019729. МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО ,  МЫ ГОВОРИМ: БУДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, д123-а ,  вход с торца спорткомплекса «Лидер» Подробности в нашей группе —  https://vk.com/clubsportassociation      

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ — JAZZ-FUNK для всех желающих.Jazz-funk (джаз-фанк) — невероятно популярный стиль, танец, имеет джазовые корни, иногда его называют «фанки джаз», также он включает элементы хип-хопа. Jazz-funk стремительно развиваться. Jazz-funk — агрессивность и нежность, вызов и наглость, смелость и страсть, манерность, необычная пластика, ломаные линии, эпатаж и экспрессия – этот стиль ни с чем нельзя перепутать. Jazz-funk— это экспрессивность, креативность в танце, это провокация. Jazz-funk — это стиль. Тренировки проходят вторник и четверг в 18.00 ч.

Присоединяйтесь форма удобная, легинсы, футболка, кросовки.

Запись на тренировки личным сообщением или по телефону + 79220019729.МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО , МЫ ГОВОРИМ: БУДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, д123-а , вход с торца спорткомплекса «Лидер»

Подробности в нашей группе — https://vk.com/clubsportassociation

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''