Приглашаем работодателей к взаимодействию

Работодатель — важнейший партнер службы занятости населения. От того, насколько тесно и конструктивно развиваются партнерские отношения, напрямую зависит эффективность регулирования рынка труда.Сегодня работодатель может взаимодействовать со службой занятости как при личном обращении, так и в электронном виде. Для этого он может активировать личный кабинет, созданный специалистами ЦЗН на интерактивном портале СЗН ТО (czn.admtyumen.ru). На сегодняшний день работодателями активировано уже более 80 процентов личных кабинетов, что позволяет отправлять в Центр занятости населения в электронном виде отчеты, сведения о потребности в работниках, иную информацию, без последующего подтверждения на бумажных носителях. От службы занятости работодатель получает в электронном виде перечень подходящих работников, а также резюме кандидатов на заявленные им вакансии.Кроме того, работодатели могут бесплатно находить квалифицированных сотрудников, просматривать созданные гражданами резюме и размещать имеющиеся вакансии на портале «Работа в России» (trudvsem.ru). Авторизовавшись, они отслеживают отклики на вакансии, приглашают на собеседование, а также проводят его в режиме online. Банком вакансий на портале «Работа в России», где в настоящее время имеется более 2 млн предложений, активно пользуются не только безработные, но и работающие граждане, желающие сменить место работы, в том числе проживающие в других субъектах РФ.Каждая вакансия, своевременно заявленная работодателями в службу занятости населения, — это не только решение вопроса комплектования кадров, но шанс для кого-то вновь стать нужным и полезным обществу.Партнерские отношения службы занятости и работодателей — один из важнейших инструментов обеспечения сбалансированности спроса и предложения на рынке труда, качественного подбора работников для организаций. Узнать о новостях Центра занятости населения Омутинского района вы можете, подписавшись на наши страницы в социальных сетях: twitter.com/OmutinkaCZN, vk.com/omutinkaczn,ok.ru/omutinka.czn, www.facebook.com/profile.php?id=100009721215638,

Работодатель — важнейший партнер службы занятости населения. От того, насколько тесно и конструктивно развиваются партнерские отношения, напрямую зависит эффективность регулирования рынка труда.

Сегодня работодатель может взаимодействовать со службой занятости как при личном обращении, так и в электронном виде. Для этого он может активировать личный кабинет, созданный специалистами ЦЗН на интерактивном портале СЗН ТО (czn.admtyumen.ru). На сегодняшний день работодателями активировано уже более 80 процентов личных кабинетов, что позволяет отправлять в Центр занятости населения в электронном виде отчеты, сведения о потребности в работниках, иную информацию, без последующего подтверждения на бумажных носителях. От службы занятости работодатель получает в электронном виде перечень подходящих работников, а также резюме кандидатов на заявленные им вакансии.

Кроме того, работодатели могут бесплатно находить квалифицированных сотрудников, просматривать созданные гражданами резюме и размещать имеющиеся вакансии на портале «Работа в России» (trudvsem.ru). Авторизовавшись, они отслеживают отклики на вакансии, приглашают на собеседование, а также проводят его в режиме online.Банком вакансий на портале «Работа в России», где в настоящее время имеется более 2 млн предложений, активно пользуются не только безработные, но и работающие граждане, желающие сменить место работы, в том числе проживающие в других субъектах РФ.

Каждая вакансия, своевременно заявленная работодателями в службу занятости населения, — это не только решение вопроса комплектования кадров, но шанс для кого-то вновь стать нужным и полезным обществу.

Партнерские отношения службы занятости и работодателей — один из важнейших инструментов обеспечения сбалансированности спроса и предложения на рынке труда, качественного подбора работников для организаций.Узнать о новостях Центра занятости населения Омутинского района вы можете, подписавшись на наши страницы в социальных сетях:

twitter.com/OmutinkaCZN,

vk.com/omutinkaczn,

ok.ru/omutinka.czn,

www.facebook.com/profile.php?id=100009721215638,

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''