В ТЮМЕНИ ВЫБЕРУТ ЛУЧШЕГО БУДУЩЕГО МЕНЕДЖЕРА КУЛЬТУРЫ РОССИИ

5-7 ноября 2015 года  в Тюменском государственном институте культуры в рамках VIII Всероссийского форума искусств и культурных инноваций  «К успеху через творчество» пройдет уникальный, единственный  в своём роде на территории РоссииVIВсероссийский  фестиваль-конкурс профессиональной презентации молодёжи и студентов 

5-7 ноября 2015 года

в Тюменском государственном институте культуры

в рамках VIII Всероссийского форума искусств и культурных инноваций

«К успеху через творчество» пройдет уникальный, единственныйв своём роде на территории России

VIВсероссийскийфестиваль-конкурс профессиональной презентации молодёжи и студентов«Я – менеджер культуры!»,

а также финал конкурса «Культурная инициатива»

в рамках Международного фестиваля искусств, культуры и творчества«Пассионарии культуры».

Место и дата проведения:Концертный зал ТГИК (ул. Республики, 2), Вход свободный.

·6 ноября 15:00:Конкурсная программа

·7 ноября 14:00:Гала-концерт

Оргкомитет фестиваля:

Адрес:г. Тюмень, ул. Республики, 19, ТГИК факультет социально-культурных технологий, каб. 416

В ноябре 2015 года вот уже в шестой раз в Тюмени студенты из разных городов России продемонстрируют свои таланты и знанияв области социального проектирования,культурологии, сервиса и туризма, социально-культурной деятельности, раскроют некоторые секреты своей будущейпрофессии и проявят свои творческие навыки и умения. Ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации молодёжи и студентов «Я менеджер культуры!»приобрел уже немало замечательных традиций, став местом объединения молодежи, презентационным полем студенческого креатива и творчества. Большинство из участвующих команд не первый раз в Тюмени и счастливы, что им вновь и вновь предоставляется возможность приехать сюда и получить заряд энергии, обменяться опытом и показать то, чему ребята научились со времени предыдущего конкурса. География участников проекта растёт год от года: Нижневартовск, Омск, Пермь, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск, Орёл, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург и др.

«Конкурс дает творческий полет для мыслей культурных студентов страны. Он поддерживает креативные начинания и таланты, открывает пред ними новые двери. Поэтому, стоит поддерживать эту традицию и встречаться как можно чаще с участниками данного фестиваля. Вновь ждем с нетерпением всех у нас в гостях!» -декан факультета социально-культурных технологий ТГИК, д-р социол. наук, профессор Акулич Евгений Михайлович.

В нынешнем году в фестивале участвуют не только студенты вузов, но и работающие специалисты учреждений культурно-досугового типа различных форм собственности. Расширяются возрастные рамки конкурса, юношескому задору и креативности противостоит жизненный и профессиональный опыт: кто кого? «за» или «против»? Победители VI фестиваля становятся финалистами номинаций «Социокультурный проект»и «Ведущий культурно-досуговых (развлекательных) программ» конкурса «Культурная инициатива» в рамкахМеждународного фестиваля искусств, культуры и творчества «Пассионарии культуры».

Председатель жюри: декан факультета социально-культурных технологий ТГИК, д-р социол. наук, профессор Акулич Евгений Михайлович

Координатор: зам. декана факультета социально-культурных технологий ТГИКБокова Людмила Анатольевна

Тел:8-(3452) 29-70-77,29-73-62; E-mail: institut_servisHYPERLINK «mailto:institut_servisа_tgakist@mail»

Студенческий информационный центр ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''