Как найти вторую половинку

Сразу оговорюсь - я не психолог, не эзотерик и не имею огромного жизненного опыта в свои 22 года. Однако я счастлива замужем и хочу поделиться своим скромным опытом и мыслями на счет поиска второй половинки)

Поиск любви всей жизни не может происходить по определенному сценарию. Не бывает так, что сделав определенные действия ты встретишь суженого на ближайшем перекрестке. Однако, основываясь на своем опыте и опыте родственников, знакомых, которые счастливы в семейной жизни могу сказать следующее:

1) Не стоит делать из поиска мужа смысл жизни. Серьезно. Очень сложно понравиться мужчине, если ты постоянно ноешь о своем одиночестве и каждый прохожий буквально слышит как тикают твои биологические часы. Кому-то суждено выйти замуж в 18 за первую школьную любовь и прожить всю жизнь в любви, а кто-то встречает половинку в более зрелом, состоявшемся возрасте. И это прекрасно, поскольку в каждом варианте свои плюсы. Всему свое время.

2) Пока вы одиноки - у вас масса свободного времени (даже если кажется, что его совсем нет, поверьте - с появлением семьи у вас его будет еще меньше). Займитесь тем, что давно откладывали - участие в конференции, чтение собрания сочинений Достоевского, живопись маслом, танцы или фитнес, проводите время с пользой.Так можно убить двух зайцев - приобрести новые навыки, расширить кругозор и забыть о том, что вы одиноки. Какая разница, что 14 февраля вас никто не поздравляет, если вы спешите на любимую тренировку?

3) Не запускайте себя. Даже если у вас пока нет мужчины, это не повод ходить с облупившимся маникюром и немытой головой. Сделайте новую красивую стрижку о которой давно мечтали, маникюр, если нужно - запишитесь в спортзал. Женщина, которая нравится себе, меняется на глазах - выравнивается осанка, черты лица смягчаются, появляется грация. А если к этому добавить еще небольшой каблучок и новое платье... Если вы чувствуете себя королевой - остальные тоже обязательно это почувствуют.

4) Чаще бывайте в людных местах. Кафе, кино, посиделки с друзьями. Конечно, может случиться так, что ваша любовь будет ждать вас в магазине, выбирая кефир к ужину, однако шансы в людном месте удваиваются. Отлично подойдут клубы по интересам, творческие студии... Кстати, именно в компании друзей, на работе / учебе или клубе по интересам большинство людей и находит вторую половинку.

5) Мысленно притягивайте к себе то, что желаете. Повторюсь, не стоит делать поиск мужа смыслом жизни, но перед сном, например, можно мысленно прокручивать в голове желаемый сценарий. Мысли материальны и это доказано. Кому-то легче просить через молитву, кому-то через медитацию, кто-то просит у Вселенной. Позвольте себе помечтать и попросить у мира то, что вам хочется.

6) Не переживайте, если ничего не получается. Всему свое время)) Кто знает, что нам предстоит пройти и чему научиться перед встречей с тем самым человеком. Все происходит именно тогда, когда нужно и когда мы больше всего к этому готовы. Главное, к моменту встречи уважать и ценить себя, быть той личностью в которую вы сами готовы были бы влюбиться.

Надеюсь мои советы были полезны) Желаю удачи в поиске второй половинки!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''