Первый год совместной жизни. Как сохранить и приумножить свою любовь?

"И жили они долго и счастливо, и умерли в один день" - так обычно заканчиваются сказки. Принцесса вышла замуж за принца, хэппиэнд.В реальной жизни после свадьбы все только начинается...

Первый год совместной жизни, будь то официальный брак или гражданский - один из самых сложных в жизни пары. Начинается притирка характеров ,романтики становится меньше и закрадываются мысли: он/она меня не любит.
Если именно сейчас вы только только начинаете жить вместе - я желаю вам терпения. Будьте терпимее друг к другу, вносите романтику в свою жизнь и не забывайте хорошие моменты.
Мне очень тяжело дался первый год совместной жизни. Если бы можно было отправить себе в прошлое письмо, я бы написала примерно следующее:
"Эта маленькая инструкция убережет вас обоих от потраченных нервов и душевных ран, которые очень долго заживают.
Не нарушай личное пространство. Позволь ему побыть ненадолго в уединении или с друзьями, если это нужно. Мягко обозначь свое личное пространство.
Ищи компромисс и не настаивай на своем. Вы жили в разных семьях и у вас во многом разное воспитание, пока вы придете к чему-то среднему понадобится время и терпение.
Иногда проще уступить, если вопрос для тебя не принципиален. Не спорь лишний раз.
Создавай домашний уют. Освой более сложные блюда, придумай семейные традиции.
Приготовься, что романтики теперь будет меньше. Или она будет другая, более уютная и домашняя. Научись видеть ее и хвали своего мужчину. Если хочешь ужин при свечах - не бойся создать его сама, украшай моменты вашей жизни. Не переживай по поводу не подаренных букетов и не спетых серенад, любовь выражается не только в том, чтобы встречать рассветы на берегу моря, но и в том, чтобы вместе приготовить пасту или встретиться после трудового дня в кофейне. Ищи прекрасное в простых вещах.
Не забрасывай свои увлечения и подруг. Занимайся собой, своей внешностью и внутренним развитием, продолжай развиваться.
Почаще вспоминай за что ты полюбила своего мужчину. Не забывай, что это все тот же прекрасный человек от которого твое сердце трепетало при встречах. Почаще напоминай ему как любишь его и не жди ничего взамен. Просто люби"


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''