Лазерный пейнтбол "Атлантида"

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!Если вы и ваши детки (с 6 лет) любят увлекательные игры, а впереди каникулы, праздники, выходные… то ВАМ К НАМ!Игра в аренный лазертаг не подразумевает наличия особенных навыков, и принять участие в игре может абсолютно каждый желающий. Можно найти клуб по интересам в социальных сетях или сайт, посвященный лазертагу и следить за обновлениями событий, или собрать команду друзей и наслаждаться игрой, которая дух и силу физическую развивает и дарит незабываемые эмоции. Получать удовольствие каждый день – не в этом ли смысл жизни? Так вот и лазертаг – это история о том же.Дымовые машины, яркая подсветка, динамичное музыкальное сопровождение, шумовые эффекты – все это создает футуристический мир увлекательной фантастической игры. Бойцам выдается амуниция – полновесные автоматы-бластеры, и жилеты, оснащенные датчиками. Поражение сопровождается световой и звуковой индикацией. Игра для детей и взрослых — по адресу: ТЦ «Пять звёзд», ул. Прокопья Артамонова, 8, с 10-00ч. до 21-00ч. (2 этаж), тел.711-588.

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Если вы и ваши детки (с 6 лет) любят увлекательные игры, а впереди каникулы, праздники, выходные… то ВАМ К НАМ!

Игра в аренный лазертаг не подразумевает наличия особенных навыков, и принять участие в игре может абсолютно каждый желающий. Можно найти клуб по интересам в социальных сетях или сайт, посвященный лазертагу и следить за обновлениями событий, или собрать команду друзей и наслаждаться игрой, которая дух и силу физическую развивает и дарит незабываемые эмоции. Получать удовольствие каждый день – не в этом ли смысл жизни? Так вот и лазертаг – это история о том же.

Дымовые машины, яркая подсветка, динамичное музыкальное сопровождение, шумовые эффекты – все это создает футуристический мир увлекательной фантастической игры. Бойцам выдается амуниция – полновесные автоматы-бластеры, и жилеты, оснащенные датчиками. Поражение сопровождается световой и звуковой индикацией.

Игра для детей и взрослых — по адресу: ТЦ «Пять звёзд», ул. Прокопья Артамонова, 8, с 10-00ч. до 21-00ч. (2 этаж), тел.711-588.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''