Live

«Звёзды зажигаются….» или Дебют первокурсника ТГИК – 2015. Итоги

«Звёзды зажигаются….» или Дебют первокурсника ТГИК – 2015. Итоги
В концертном зале Тюменского государственного института культуры состоялся ежегодный «Дебют первокурсника»! Один из самых волнующих и зрелищных студенческих конкурсов вновь объединил учащихся всего института, принёс море положительных эмоций всем присутствующим и  подарил нашему городу несколько новых талантливых «звёзд»! По традиции, конкурсная программа была разделена на два дня: собственно состязание и награждение победителей.На первом этапе 29 октября в нешуточной борьбе и при необыкновенном накале страстей 15 студенческих команд соревновались в нескольких номинациях, представляющих разные сферы культуры и искусства: «Театр», «Музыка», «Хореография», «Мода» и «Оригинальный жанр».В своей напутственной речи ректор ТГИК Игорь Геннадьевич Шишкин пожелал успеха и удачи всем выступающим, отметив, что: «Каждый из участников справится со своей задачей и сможет порадовать жюри и зрителей»! И, безусловно, эти слова оказались пророческими! Под руководством опытного ведущего – студента 4 курса ТГИК Александра Часовникова, учащиеся разных кафедр и направлений подготовки показали сногсшибательную хореографию, умопомрачительный вокал, неподражаемые театральные сценки и фокусы.По словам Председателья жюри, Начальника отдела по внеучебной работе ТГИК Светланы Станиславовны Важениной: «По моему глубокому убеждению, наш «Дебют – 2015» – один из самых лучших за последние годы! Пять часов безудержного веселья и непрерывного творчества пролетели в едином порыве. И жури, и зрители не скучали ни секунды. Мы очень рады, что студенчество ТГИК пополнилось новыми достойными талантами».Сборная команда первокурсников колледжа искусств, открывавшая конкурс, заразила энергией зрительный зал и весьма неожиданным образом продемонстрировала свою любовь к литературе: призванием всех читать и фейерверком из бумажных самолётиков. Поддержала их идею команда с факультета социально-культурных технологий по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность». Проявив свои таланты в танцах, пении и даже фокусах, будущие библиотекари в очередной раз подтвердили, что все обучающиеся в Тюменском институте культуры – настоящие артисты!Великолепным вокалом и разнообразным репертуаром порадовали участники команды факультета музыки, театра и хореографии специализации «Эстрадно-джазовое пение», а их коллеги с направления «Искусство народного пения» с помощью фольклорных мотивов погрузили зрителей в необыкновенную атмосферу волшебного, сказочного леса.Студенты факультета музыки, театра и хореографии с направления подготовки «Педагогика бального танца» вызвали настоящий восторг и неудержимый смех зрителей, в виде танца представив на сцене собственный путь из дома до института в стиле известного детского мультфильма «Даша следопыт». Последовала их примеру и команда с факультета социально-культурных технологий по направлению подготовки «Туризм». С помощью зажигательных танцев участницы этой команды рассказали о своей дружбе и том, что, даже, несмотря на то, что среди них нет ни одного парня – девочкам всегда весело вместе и всегда есть о чём поговорить!…Зрители очень бурно реагировали на выступление каждой команды, не скупились на восторженные возгласы и громкие аплодисменты, но последнее слово, как всегда, осталось за строгим, но справедливым жюри, в состав которого вошли:Лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографического и театрального мастерства, обладатель бронзовых, серебряной и золотых медалей Дельфийских игр России и стран СНГ, хореограф, режиссёр, художественный руководитель студенческой хореографической студии «Театр танцевальных форм «Контраст»» ТГИК – Александр Шипицин;Участник городских и областных фотовыставок. Дважды лауреат I степени областного фестиваля «Студенческая весна» в номинации «Фотожурналистика», активный участник молодежного инновационного форума «Селигер». Руководитель студенческого фотоклуба Тюменского государственного института культуры – Анна Макарова;Участник и дипломант зональных, районных, городских, областных и всероссийских вокальных конкурсов, режиссёр, ведущий, арт-директор компании «ЧАС ПиК» – Юрий Фокин;Заместитель директора колледжа искусств по воспитательной работе и творческо-исполнительской деятельности Тюменского государственного института культуры, лауреат всероссийских и международных конкурсов, режиссер, актриса, шоувумен – Алла Потриваева; Организатор социально-культурных программ; лидер молодежных движений по самоуправлению; руководитель студенческого педагогического отряда ТГИК – Алексей Македон;Актер, режиссер, лауреат областных конкурсов и фестивалей, неоднократный победитель областного фестиваля «Студенческая весна» в направлении «Театр», руководитель студенческой театральной студии ТГИК – Александр Чебаков; Председатель жюри, Начальник отдела по внеучебной работе ТГИК –Светлана Станиславовна Важенина.2 ноября на торжественную церемонию награждения и вручение дипломов победителей в концертном зале института вновь собрались все участники. Итоги конкурса распределились следующим образом: НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКА», ГРУППА «А» Направление,номинацияНазвание номера.Ф.И.О. участника. Факультет, специальностьI степень  Григорян Амияк«It’s a man’s world»Номинация«Эстрадно-джазовое пение»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра музыкального искусства эстрадыI степень Кулагина Маргарита Лучанинова Наталья«Диета»Номинация«Эстрадно-джазовое пение»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра музыкального искусства эстрадыI степень Кокарева МарияКалимулинаКаринаТорунова Валерия«Россини в шоке»Номинация«Академическое пение»Сборная колледжа искусствI степень Абдулин Эрик,Ярунова Евгения,Эрлих ЮлияСтилизованная народная песня«Ягода моя»Номинация«Народное пение»Факультет музыки, театра и хореографииНаправление подготовки «Искусство народного пения»II степень Абдулин ЭрикТатарская народная песня «Соловей» Номинация«Народное пение»Факультет музыки, театра и хореографииНаправление подготовки «Искусство народного пения»IIIстепеньГуломалиева Ксения«Hurt»Номинация«Эстрадно-джазовое пение»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра музыкального искусства эстрады   IIIстепень  Яркова КсенияЕгорова АлександраШаламова ЛизаВыхованец Лиза«Не отрекаются любя»Номинация«Эстрадно-джазовое пение»Сборная колледжа искусств  IIIстепень Сборная колледжа искусств«Маршрутка Баха»Номинация«Вокально-инструментальный ансамбль»Сборная колледжа искусствIстепеньУнжакова Полина«В родной моей сторонушке»Номинация«Эстрадно-джазовое пение»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра РТПиП IIстепеньБорисова Яна,Пантелеева Ирина«Rather bi»Номинация«Эстрадно-джазовое пение»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра спортивного и эстрадного танцевIIстепеньКафедра спортивного и эстрадного танцев«Миллион причин»Номинация«Бардовская песня»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра спортивного и эстрадного танцев IIIстепень Шведова Валерия Олейник Анастасия«Песня про СКД»Номинация«Бардовская песня»Факультет социально-культурных технологийНаправление подготовки «Социально-культурная деятельность»IIIстепень Кулинич Мария«Я готова, я пою»Номинация«Эстрадно-джазовое пение»Факультет социально-культурных технологийСпециальность «Туризм»Среднее профессиональное образование НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР», ГРУППА «А» I степеньИбрагимов Максим«Искусство удивлять»Номинация «Иллюзион»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра РТПиП НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР», ГРУППА «В» I степень«Разнообразие танцев»Номинация«Оригинальный жанр»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра спортивного и эстрадного танцев I степеньКузнецова Дарья«Дама с собачкой»Номинация«Цирковой номер»Факультет дизайна, визуальных искусств и архитектурыСпециальность «Дизайн » СПОI степеньБайрамов Гадир«Культура Азербайджана»Номинация«Пародийный жанр»» Сборная колледжа искусствIIстепеньГаздиева Мадина Оленцова Марта«Неоновое шоу»Номинация«Оригинальный жанр»Факультет социально-культурных технологийНаправление подготовки «Социально-культурная деятельность» НАПРАВЛЕНИЕ «МОДА», ГРУППА «А» IIстепеньКорюкина АннаАржонухина СофьяСелезнева АнастасияЖемчугова Екатерина «Танец теней»Номинация«Боди-арт»Сборная факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры НАПРАВЛЕНИЕ «МОДА», ГРУППА «В» Гран-приЛепешкина Екатерина, Пантелеева Ирина, Петрова Евгения, Косинцева Валерия«Нефть»Номинация  «Прет-а-порте»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра спортивного и эстрадного танцев НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОРОЛИК», ГРУППА «А» IстепеньВидеоролик«Архитектурные подсказки»Факультет дизайна, визуальных искусств и архитектурыНаправление подготовки«Архитектура» НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОРОЛИК», ГРУППА «В» IIстепеньВидеоролик«Хорошо быть парнем»Факультет социально-культурных технологийНаправление подготовки «Социально-культурная деятельность»IIIстепеньВидеоролик«Выбор лучших»Факультет социально-культурных технологийНаправление подготовки «Туризм» ВПО НАПРАВЛЕНИЕ «ХОРЕОГРАФИЯ», ГРУППА «А» Гран-при   «Новый этап»Номинация «Фристайл»Факультет музыки, театра и хореографии«Кафедра спортивного и эстрадного танцев» НАПРАВЛЕНИЕ «ХОРЕОГРАФИЯ», ГРУППА «В» I степеньБуйный Никита«ВОГ»Номинация«Современная хореография»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра режиссурыIIстепеньСборная колледжа искусств«Вперёд в прошлое»Номинация«Эстрадный танец»Колледж искусств НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТР», ГРУППА «А» IстепеньКафедра режиссуры«СТЭМЫ»Номинация«СТЭМ»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра режиссурыIстепеньЗлыгостев Илья«Stand up песня»Номинация«Эстрадный монолог»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра режиссурыIIстепеньНосачева Анастасия«Сказка, которая почти как быль»Номинация«Художественное слово»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра РТПиП НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТР», ГРУППА «Б» IстепеньТимохин Игорь«Письмо к женщине»Номинация«Художественное слово»Сборная колледжа искусствIIстепеньГниденко Екатерина«Монолог танцора»Номинация«Художественное слово»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра спортивного и спортивного танцевIIIстепень«Архитектор и его личная жизнь»Номинация«СТЭМ»Факультет дизайна, визуальных искусств и архитектурыНаправление подготовки «Архитектура»IIIстепень«Приключения студента Молчанова»Номинация«СТЭМ»Сборная факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры: «Живопись, Декоративно-прикладное искусство, Музеология» НОМИНАЦИЯ «ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА»  Гран-при  «Приключение ХИ 15»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра спортивного и эстрадного танцевIстепень «1000 и 1 штамп»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра режиссурыIIстепень «Однажды в сказке»Факультет социально-культурных технологийНаправление подготовки «Социально-культурная деятельность»II степень«Литературные страсти»Сборная колледжа искусствIIIстепень «Мы»Факультет музыки, театра и хореографииКафедра РТПиП Специальные призы Дебюта первокурсника – 2015  Специальные призы Ф.И.О. участника Факультет, специальность Лучший дуэтКулагина Маргарита Лучанинова Наталья Факультет музыки, театра и хореографииНаправление подготовки  «Музыкальное искусство эстрады»Лучшая мужская рольТимохин ИгорьКолледж искусствЛучшая женская рольМорозова АннаФакультет музыки, театра и хореографииКафедра режиссурыЛучшая анимацияИбрагимов МихаилФакультет социально-культурных технологийНаправление подготовки«Библиотечно-информационная деятельность» Золотая лига первокурсников 1. Яна Борисова Факультет музыки, театра и хореографии  2. Михаил ИбрагимовФакультет социально-культурных технологий3. Дарья РомановаФакультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры4. Гадир БайрамовКолледж искусств В заключение, отметим, что «Дебют первокурсника» – это не просто прекрасный праздник молодости, искреннего общения и радостных эмоций, но и уникальная возможность для талантливых, ярких ребят проявиться себя, открыть новые грани в своей профессиональной деятельности.Мы поздравляем всех участников и победителей и желаем им новых творческих свершений! В добрый путь! Мария Базилевич, Оксана Азанова, Юлия ЛопатинаСтуденческий информационный центр ТГИК 

В концертном зале Тюменского государственного института культуры состоялся ежегодный «Дебют первокурсника»! Один из самых волнующих и зрелищных студенческих конкурсов вновь объединил учащихся всего института, принёс море положительных эмоций всем присутствующим и подарил нашему городу несколько новых талантливых «звёзд»! По традиции, конкурсная программа была разделена на два дня: собственно состязание и награждение победителей.

На первом этапе 29 октября в нешуточной борьбе и при необыкновенном накале страстей 15 студенческих команд соревновались в нескольких номинациях, представляющих разные сферы культуры и искусства: «Театр», «Музыка», «Хореография», «Мода» и «Оригинальный жанр».

В своей напутственной речи ректор ТГИК Игорь Геннадьевич Шишкин пожелал успеха и удачи всем выступающим, отметив, что: «Каждый из участников справится со своей задачей и сможет порадовать жюри и зрителей»! И, безусловно, эти слова оказались пророческими! Под руководством опытного ведущего – студента 4 курса ТГИК Александра Часовникова, учащиеся разных кафедр и направлений подготовки показали сногсшибательную хореографию, умопомрачительный вокал, неподражаемые театральные сценки и фокусы.

По словам Председателья жюри, Начальника отдела по внеучебной работе ТГИК Светланы Станиславовны Важениной: «По моему глубокому убеждению, наш «Дебют – 2015» – один из самых лучших за последние годы! Пять часов безудержного веселья и непрерывного творчества пролетели в едином порыве. И жури, и зрители не скучали ни секунды. Мы очень рады, что студенчество ТГИК пополнилось новыми достойными талантами».

Сборная команда первокурсников колледжа искусств, открывавшая конкурс, заразила энергией зрительный зал и весьма неожиданным образом продемонстрировала свою любовь к литературе: призванием всех читать и фейерверком из бумажных самолётиков. Поддержала их идею команда с факультета социально-культурных технологий по направлению подготовки «Библиотечно-информационная деятельность». Проявив свои таланты в танцах, пении и даже фокусах, будущие библиотекари в очередной раз подтвердили, что все обучающиеся в Тюменском институте культуры – настоящие артисты!

Великолепным вокалом и разнообразным репертуаром порадовали участники команды факультета музыки, театра и хореографии специализации «Эстрадно-джазовое пение», а их коллеги с направления «Искусство народного пения» с помощью фольклорных мотивов погрузили зрителей в необыкновенную атмосферу волшебного, сказочного леса.

Студенты факультета музыки, театра и хореографии с направления подготовки «Педагогика бального танца» вызвали настоящий восторг и неудержимый смех зрителей, в виде танца представив на сцене собственный путь из дома до института в стиле известного детского мультфильма «Даша следопыт». Последовала их примеру и команда с факультета социально-культурных технологий по направлению подготовки «Туризм». С помощью зажигательных танцев участницы этой команды рассказали о своей дружбе и том, что, даже, несмотря на то, что среди них нет ни одного парня – девочкам всегда весело вместе и всегда есть о чём поговорить!…

Зрители очень бурно реагировали на выступление каждой команды, не скупились на восторженные возгласы и громкие аплодисменты, но последнее слово, как всегда, осталось за строгим, но справедливым жюри, в состав которого вошли:

Лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографического и театрального мастерства, обладатель бронзовых, серебряной и золотых медалей Дельфийских игр России и стран СНГ, хореограф, режиссёр, художественный руководитель студенческой хореографической студии «Театр танцевальных форм «Контраст»» ТГИК – Александр Шипицин;Участник городских и областных фотовыставок. Дважды лауреат I степени областного фестиваля «Студенческая весна» в номинации «Фотожурналистика», активный участник молодежного инновационного форума «Селигер». Руководитель студенческого фотоклуба Тюменского государственного института культуры – Анна Макарова;Участник и дипломант зональных, районных, городских, областных и всероссийских вокальных конкурсов, режиссёр, ведущий, арт-директор компании «ЧАС ПиК» – Юрий Фокин;Заместитель директора колледжа искусств по воспитательной работе и творческо-исполнительской деятельности Тюменского государственного института культуры, лауреат всероссийских и международных конкурсов, режиссер, актриса, шоувумен – Алла Потриваева; Организатор социально-культурных программ; лидер молодежных движений по самоуправлению; руководитель студенческого педагогического отряда ТГИК – Алексей Македон;Актер, режиссер, лауреат областных конкурсов и фестивалей, неоднократный победитель областного фестиваля «Студенческая весна» в направлении «Театр», руководитель студенческой театральной студии ТГИК – Александр Чебаков; Председатель жюри, Начальник отдела по внеучебной работе ТГИК –Светлана Станиславовна Важенина.

2 ноября на торжественную церемонию награждения и вручение дипломов победителей в концертном зале института вновь собрались все участники. Итоги конкурса распределились следующим образом:

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКА», ГРУППА «А»

Направление,

номинация

Название номера.

Ф.И.О. участника.

Факультет, специальность

I степень

Григорян Амияк

«It’s a man’s world»

Номинация

«Эстрадно-джазовое пение»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра музыкального искусства эстрады

I степень

Кулагина Маргарита Лучанинова Наталья

«Диета»

Номинация

«Эстрадно-джазовое пение»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра музыкального искусства эстрады

I степень

Кокарева Мария

Калимулина

Карина

Торунова Валерия

«Россини в шоке»

Номинация

«Академическое пение»

Сборная колледжа искусств

I степень

Абдулин Эрик,

Ярунова Евгения,

Эрлих Юлия

Стилизованная народная песня

«Ягода моя»

Номинация

«Народное пение»

Факультет музыки, театра и хореографии

Направление подготовки «Искусство народного пения»

II степень

Абдулин Эрик

Татарская народная песня «Соловей» Номинация

«Народное пение»

Факультет музыки, театра и хореографии

Направление подготовки «Искусство народного пения»

IIIстепень

Гуломалиева Ксения

«Hurt»

Номинация

«Эстрадно-джазовое пение»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра музыкального искусства эстрады

IIIстепень

Яркова Ксения

Егорова Александра

Шаламова Лиза

Выхованец Лиза

«Не отрекаются любя»

Номинация

«Эстрадно-джазовое пение»

Сборная колледжа искусств

IIIстепень

Сборная колледжа искусств

«Маршрутка Баха»

Номинация

«Вокально-инструментальный ансамбль»

Сборная колледжа искусств

Iстепень

Унжакова Полина

«В родной моей сторонушке»

Номинация

«Эстрадно-джазовое пение»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра РТПиП

IIстепень

Борисова Яна,

Пантелеева Ирина

«Rather bi»

Номинация

«Эстрадно-джазовое пение»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра спортивного и эстрадного танцев

IIстепень

Кафедра спортивного и эстрадного танцев

«Миллион причин»

Номинация

«Бардовская песня»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра спортивного и эстрадного танцев

IIIстепень

Шведова Валерия Олейник Анастасия

«Песня про СКД»

Номинация

«Бардовская песня»

Факультет социально-культурных технологий

Направление подготовки «Социально-культурная деятельность»

IIIстепень

Кулинич Мария

«Я готова, я пою»

Номинация

«Эстрадно-джазовое пение»

Факультет социально-культурных технологий

Специальность «Туризм»

Среднее профессиональное образование

НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР», ГРУППА «А»

I степень

Ибрагимов Максим

«Искусство удивлять»

Номинация «Иллюзион»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра РТПиП

НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР», ГРУППА «В»

I степень

«Разнообразие танцев»

Номинация

«Оригинальный жанр»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра спортивного и эстрадного танцев

I степень

Кузнецова Дарья

«Дама с собачкой»

Номинация

«Цирковой номер»

Факультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры

Специальность «Дизайн » СПО

I степень

Байрамов Гадир

«Культура Азербайджана»

Номинация

«Пародийный жанр»»

Сборная колледжа искусств

IIстепень

Газдиева Мадина Оленцова Марта

«Неоновое шоу»

Номинация

«Оригинальный жанр»

Факультет социально-культурных технологий

Направление подготовки «Социально-культурная деятельность»

НАПРАВЛЕНИЕ «МОДА», ГРУППА «А»

IIстепень

Корюкина Анна

Аржонухина Софья

Селезнева Анастасия

Жемчугова Екатерина

«Танец теней»

Номинация

«Боди-арт»

Сборная факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры

НАПРАВЛЕНИЕ «МОДА», ГРУППА «В»

Гран-при

Лепешкина Екатерина, Пантелеева Ирина, Петрова Евгения, Косинцева Валерия

«Нефть»

Номинация «Прет-а-порте»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра спортивного и эстрадного танцев

НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОРОЛИК», ГРУППА «А»

Iстепень

Видеоролик

«Архитектурные подсказки»

Факультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры

Направление подготовки

«Архитектура»

НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОРОЛИК», ГРУППА «В»

IIстепень

Видеоролик

«Хорошо быть парнем»

Факультет социально-культурных технологий

Направление подготовки «Социально-культурная деятельность»

IIIстепень

Видеоролик

«Выбор лучших»

Факультет социально-культурных технологий

Направление подготовки «Туризм» ВПО

НАПРАВЛЕНИЕ «ХОРЕОГРАФИЯ», ГРУППА «А»

Гран-при

«Новый этап»

Номинация «Фристайл»

Факультет музыки, театра и хореографии

«Кафедра спортивного и эстрадного танцев»

НАПРАВЛЕНИЕ «ХОРЕОГРАФИЯ», ГРУППА «В»

I степень

Буйный Никита

«ВОГ»

Номинация

«Современная хореография»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра режиссуры

IIстепень

Сборная колледжа искусств

«Вперёд в прошлое»

Номинация

«Эстрадный танец»

Колледж искусств

НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТР», ГРУППА «А»

Iстепень

Кафедра режиссуры

«СТЭМЫ»

Номинация

«СТЭМ»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра режиссуры

Iстепень

Злыгостев Илья

«Stand up песня»

Номинация

«Эстрадный монолог»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра режиссуры

IIстепень

Носачева Анастасия

«Сказка, которая почти как быль»

Номинация

«Художественное слово»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра РТПиП

НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТР», ГРУППА «Б»

Iстепень

Тимохин Игорь

«Письмо к женщине»

Номинация

«Художественное слово»

Сборная колледжа искусств

IIстепень

Гниденко Екатерина

«Монолог танцора»

Номинация

«Художественное слово»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра спортивного и спортивного танцев

IIIстепень

«Архитектор и его личная жизнь»

Номинация

«СТЭМ»

Факультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры

Направление подготовки «Архитектура»

IIIстепень

«Приключения студента Молчанова»

Номинация

«СТЭМ»

Сборная факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры: «Живопись, Декоративно-прикладное искусство, Музеология»

НОМИНАЦИЯ «ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА»

Гран-при

«Приключение ХИ 15»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра спортивного и эстрадного танцев

Iстепень

«1000 и 1 штамп»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра режиссуры

IIстепень

«Однажды в сказке»

Факультет социально-культурных технологий

Направление подготовки «Социально-культурная деятельность»

II степень

«Литературные страсти»

Сборная колледжа искусств

IIIстепень

«Мы»

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра РТПиП

Специальные призы Дебюта первокурсника – 2015

Специальные призы

Ф.И.О. участника

Факультет, специальность

Лучший дуэт

Кулагина Маргарита Лучанинова Наталья

Факультет музыки, театра и хореографии

Направление подготовки «Музыкальное искусство эстрады»

Лучшая мужская роль

Тимохин Игорь

Колледж искусств

Лучшая женская роль

Морозова Анна

Факультет музыки, театра и хореографии

Кафедра режиссуры

Лучшая анимация

Ибрагимов Михаил

Факультет социально-культурных технологий

Направление подготовки

«Библиотечно-информационная деятельность»

Золотая лига первокурсников

1. Яна Борисова

Факультет музыки, театра и хореографии

2. Михаил Ибрагимов

Факультет социально-культурных технологий

3. Дарья Романова

Факультет дизайна, визуальных искусств и архитектуры

4. Гадир Байрамов

Колледж искусств

В заключение, отметим, что «Дебют первокурсника» – это не просто прекрасный праздник молодости, искреннего общения и радостных эмоций, но и уникальная возможность для талантливых, ярких ребятпроявиться себя, открыть новые грани в своей профессиональной деятельности.

Мы поздравляем всех участников и победителей и желаем им новых творческих свершений! В добрый путь!

Мария Базилевич, Оксана Азанова, Юлия Лопатина

Студенческий информационный центр ТГИК

Комментарии (/blogi/22513-zvyezdy-zazhigayutsya-ili-debyut-pervokursnika-tgik-2015-itogi/)