Искусство быть превосходным!

В этот декабрьский пятничный вечер в окнах Колледжа искусств ТГИК долго горел свет. Самые любознательные, стойкие и активные студенты даже после нелёгкой учебной недели вновь собрались вместе на мастер-класс «Личностная эффективность», состоявшегося в рамках проекта «Мистер и Мисс колледж искусств – 2016».Своими секретами успеха поделилась Елизавета Романова – член Российского Союза Молодёжи и студенческого совета Тюменской области, ведущая мастер-классов Школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение», а также бывший председатель студенческого совета и выпускница Колледжа искусств ТГИК.Данный мастер класс был нацелен на воспитание в участниках конкурса «Мистер и Мисс колледж – 2016» качества самодостаточности и умения работать в команде. Елизавета Романова рассказала о личном восприятии побед и поражений, о взаимопонимании, взаимопомощи, бескорыстии, рассмотрела точку зрения каждого присутствующего. Не всем участником было привычно и легко общаться друг с другом в таком формате, но все очень старались. Особенно их мотивировали слова Елизаветы Романовой, ставшие своеобразным «девизом» мероприятия: «Можно быть превосходным, но при этом иметь свой уровень роста в превосходстве!». Мы желаем всем участникам конкурса и мастер-класса успеха, и, конечно же, стремительного личностного и профессионального роста! Ксения ГуломалиеваСтуденческий информационный центр, ТГИК 

В этот декабрьский пятничный вечер в окнах Колледжа искусств ТГИК долго горел свет. Самые любознательные, стойкие и активные студенты даже после нелёгкой учебной недели вновь собрались вместе на мастер-класс «Личностная эффективность», состоявшегося в рамках проекта «Мистер и Мисс колледж искусств – 2016».

Своими секретами успеха поделилась Елизавета Романова – член Российского Союза Молодёжи и студенческого совета Тюменской области, ведущая мастер-классов Школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение», а также бывший председатель студенческого совета и выпускница Колледжа искусств ТГИК.

Данный мастер класс был нацелен на воспитание в участниках конкурса «Мистер и Мисс колледж – 2016» качества самодостаточности и умения работать в команде. Елизавета Романова рассказала о личном восприятии побед и поражений, о взаимопонимании, взаимопомощи, бескорыстии, рассмотрела точку зрения каждого присутствующего. Не всем участником было привычно и легко общаться друг с другом в таком формате, но все очень старались. Особенно их мотивировали слова Елизаветы Романовой, ставшие своеобразным «девизом» мероприятия: «Можно быть превосходным, но при этом иметь свой уровень роста в превосходстве!».

Мы желаем всем участникам конкурса и мастер-класса успеха, и, конечно же, стремительного личностного и профессионального роста!

Ксения Гуломалиева

Студенческий информационный центр, ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''