ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ - Contemporary / Контемпорари

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ — Contemporary обучение с ноля всех желающих. Контемпорари — одно из новых направлений современного танца, который сочетает в себе как элементы западного танца (классический танец, джаз-модерн).Причём это тот танец, который не имеет определённой формы стиля, потому что главное в нём — самовыражение.  Данный стиль современного танца позволяет человеку выразить при помощи танца то, что он не может выразить словами.Контемп содержит в себе элементы балета, но балет — это форма повествования истории, мёртвая, застывшая материя, контемп — поиск ответов на свои вопросы. А поэтому, у каждого человека свой танец. Если классический танец — это строгие формы выражения, то в контемпорари происходит чередование напряжённых мышц с резким сбросом, расслаблением, резкие остановки, падения и подъёмы, работа с дыханием. Очень много движений происходит на полу.  Танцор следует не какому-то четкому сценарию, а слушает голос своего тела, которое выражает глубокие эмоциональные переживания. И поэтому не бывает двух одинаковых танцев, даже у одного и того же танцора, даже, если он танцует с кем-то в паре  Овладеть данным стилем может любой.  Для этого не требуется специальная подготовка. Главное — научиться понимать голос своего тела. А танцевать можно контемп под любую музыку.  Отсутствие рамок позволяет полностью раскрыть себя, дарит потрясающие физические возможности и незабываемые ощущения.ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ  УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО д. 90По расписанию: понедельник среда пятница в 20.00 чЗапись на тренировки в группы личным сообщением в группу ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ» или  по телефону + 79220019729.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ — Contemporary обучение с ноля всех желающих.Контемпорари — одно из новых направлений современного танца, который сочетает в себе как элементы западного танца (классический танец, джаз-модерн).Причём это тот танец, который не имеет определённой формы стиля, потому что главное в нём — самовыражение. Данный стиль современного танца позволяет человеку выразить при помощи танца то, что он не может выразить словами.Контемп содержит в себе элементы балета, но балет — это форма повествования истории, мёртвая, застывшая материя, контемп — поиск ответов на свои вопросы. А поэтому, у каждого человека свой танец. Если классический танец — это строгие формы выражения, то в контемпорари происходит чередование напряжённых мышц с резким сбросом, расслаблением, резкие остановки, падения и подъёмы, работа с дыханием. Очень много движений происходит на полу. Танцор следует не какому-то четкому сценарию, а слушает голос своего тела, которое выражает глубокие эмоциональные переживания. И поэтому не бывает двух одинаковых танцев, даже у одного и того же танцора, даже, если он танцует с кем-то в паре Овладеть данным стилем может любой. Для этого не требуется специальная подготовка. Главное — научиться понимать голос своего тела.А танцевать можно контемп под любую музыку. Отсутствие рамок позволяет полностью раскрыть себя, дарит потрясающие физические возможности и незабываемые ощущения.

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО д. 90

По расписанию: понедельник среда пятница в 20.00 ч

Запись на тренировки в группы личным сообщением в группу ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ»

или по телефону + 79220019729.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''