«Добро пожаловать в мир музыки!» День открытых дверей в Колледже искусств ТГИК

День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение. Колледж искусств Тюменского государственного института культуры решил не ограничиваться одним днём в году и уже 12 декабря распахнул свои двери для юных любителей музыкального искусства.С 10 до 12 часов утра в холле колледжа проходила регистрация будущих абитуриентов. В это время ребята и их родители могли напрямую пообщаться с представителями цикловых комиссий, то есть «из первых уст» получить информацию о профессиях, специальностях, вступительных экзаменах, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа, словом, узнать ответы на интересующие их вопросы.Продолжением «Дня открытых дверей» стал концерт, подготовленный силами преподавателей и студентов всех 12-ти цикловых комиссий Колледжа искусств. Это был настоящий фейерверк из пения, танцев, видео-презентаций и музыки, где представители каждой специальности буквально заворожили зрителей своим артистизмом и мастерством.Цель прошедшего в колледже «Дня открытых дверей» – помочь выпускникам общеобразовательных, музыкальных школ и школ искусств определиться с выбором будущей профессии. Может быть:Вы хотите связать свою жизнь с искусством?Вы интересуетесь  условиями обучения в нашем колледже?Вам нужна более подробная информация о поступлении и планах приёма?Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете получить, посетив следующий «День открытых дверей» Колледжа искусств ТГИК, который состоится весной 2016 года! Мы ждём Вас! Мария БазилевичСтуденческий информационный центр, ТГИК

День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение. Колледж искусств Тюменского государственного института культуры решил не ограничиваться одним днём в году и уже 12 декабря распахнул свои двери для юных любителей музыкального искусства.

С 10 до 12 часов утра в холле колледжа проходила регистрация будущих абитуриентов. В это время ребята и их родители могли напрямую пообщаться с представителями цикловых комиссий, то есть «из первых уст» получить информацию о профессиях, специальностях, вступительных экзаменах, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа, словом, узнать ответы на интересующие их вопросы.

Продолжением «Дня открытых дверей» стал концерт, подготовленный силами преподавателей и студентов всех 12-ти цикловых комиссий Колледжа искусств. Это был настоящий фейерверк из пения, танцев, видео-презентаций и музыки, где представители каждой специальности буквально заворожили зрителей своим артистизмом и мастерством.

Цель прошедшего в колледже «Дня открытых дверей» – помочь выпускникам общеобразовательных, музыкальных школ и школ искусств определиться с выбором будущей профессии. Может быть:

Вы хотите связать свою жизнь с искусством?Вы интересуетесь условиями обучения в нашем колледже?Вам нужна более подробная информация о поступлении и планах приёма?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете получить, посетив следующий «День открытых дверей» Колледжа искусств ТГИК, который состоится весной 2016 года! Мы ждём Вас!

Мария Базилевич

Студенческий информационный центр, ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''