Приглашаем вас стать студентами Тюменского колледжа искусств!

Дорогие абитуриенты!Приглашаем вас стать студентамиТюменского колледжа искусств! Кафедра Спортивного и эстрадного танцев Тюменского института культуры приглашает вас для поступления в Тюменский колледж искусств (ТКИ) по направлению подготовки «0506 Искусство танца (по видам)», профиль подготовки – «спортивный бальный танец».Педагогический процесс осуществляют квалифицированные специалисты, в том числе: кандидаты наук, Заслуженные работники культуры РФ, Заслуженные артисты РФ, Заслуженные Мастера спорта РФ. Ребята, окончившие колледж искусств, будут подготовлены к профессиональной деятельности в качестве артистов, руководителей творческих коллективов в профессиональных коллективах, концертных организациях и студиях, смогут работать преподавателями в детских школах искусств и других учреждениях дополнительного образования.Колледж искусств – это реальная возможность получить среднее профессиональное образование и продолжить обучение в высшем учебном заведении. После окончания колледжа искусств студенты получают квалификацию (степень) выпускника «артист ансамбля спортивного танца, танцевального коллектива; преподаватель».  Также в колледже проводятся открытые уроки и показы, которые вы можете посетить и посмотреть, как проходит учебный процесс и какого уровня достигают наши студенты за время обучения в колледже. Ближайший открытый урок:17.12  Современная хореография. 3 курс. 13.40  (Республики 2, 210 ауд.)  Контакты:Кафедра Спортивного и эстрадного танцаФакультета музыки, театра и хореографии ТГИК (ул. Республики 2)Тел.:  46-12-77.  Полина КопьеваСтуденческий информационный центр, ТГИК 

Дорогие абитуриенты!

Приглашаем вас стать студентами

Тюменского колледжа искусств!

Кафедра Спортивного и эстрадного танцев Тюменского института культуры приглашает вас для поступления в Тюменский колледж искусств (ТКИ) по направлению подготовки «0506 Искусство танца (по видам)», профиль подготовки – «спортивный бальный танец».

Педагогический процесс осуществляют квалифицированные специалисты, в том числе: кандидаты наук, Заслуженные работники культуры РФ, Заслуженные артисты РФ, Заслуженные Мастера спорта РФ. Ребята, окончившие колледж искусств, будут подготовлены к профессиональной деятельности в качестве артистов, руководителей творческих коллективов в профессиональных коллективах, концертных организациях и студиях, смогут работать преподавателями в детских школах искусств и других учреждениях дополнительного образования.

Колледж искусств – это реальная возможность получить среднее профессиональное образование и продолжить обучение в высшем учебном заведении. После окончания колледжа искусств студенты получают квалификацию (степень) выпускника «артист ансамбля спортивного танца, танцевального коллектива; преподаватель». Также в колледже проводятся открытые уроки и показы, которые вы можете посетить и посмотреть, как проходит учебный процесс и какого уровня достигают наши студенты за время обучения в колледже.

Ближайший открытый урок:

17.12 Современная хореография. 3 курс. 13.40 (Республики 2, 210 ауд.)

Контакты:

Кафедра Спортивного и эстрадного танца

Факультета музыки, театра и хореографии ТГИК (ул. Республики 2)

Тел.: 46-12-77.

Полина Копьева

Студенческий информационный центр, ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''