IT-технологии в помощь работодателям

В Омутинском районе личные кабинеты работодателя на Интерактивном портале службы занятости населения активировали 86% организаций, зарегистрированных в Центре занятости населения Омутинского района. В течение года работодатели активно направляли отчеты для службы занятости посредством Портала: сведения о потребности в работниках, сведения о высвобождении, отчеты по квотированию рабочих мест. 68% заявленных в Центр занятости населения Омутинского района вакансий в 2015 году были созданы в личном кабинете работодателя на Портале, из них 53% вакансий сняты по причине трудоустройства на них граждан. Функционал личного кабинета работодателя также включает в себя возможность получить информацию о показателях рынка труда, новостях службы занятости, деятельности департамента: программы, планы, отчеты, конкурсы. Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области помогает снизить количество личных обращений в Службу занятости, а также количество предоставляемых документов, необходимых для получения услуги. Все услуги оказываются бесплатно и воспользоваться ими можно не только со стационарных компьютеров, но и с любых мобильных устройств.

В Омутинском районе личные кабинеты работодателя на Интерактивном портале службы занятости населенияактивировали 86% организаций, зарегистрированных в Центре занятости населения Омутинского района.В течение года работодатели активно направляли отчеты для службы занятости посредством Портала: сведения о потребности в работниках, сведения о высвобождении, отчеты по квотированию рабочих мест.

68% заявленных в Центр занятости населения Омутинского района вакансий в 2015 году были созданы в личном кабинете работодателя на Портале, из них 53% вакансий сняты по причине трудоустройства на них граждан.Функционал личного кабинета работодателя также включает в себя возможность получить информацию о показателях рынка труда, новостях службы занятости, деятельности департамента: программы, планы, отчеты, конкурсы.Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области помогает снизить количество личных обращений в Службу занятости, а также количество предоставляемых документов, необходимых для получения услуги. Все услуги оказываются бесплатно и воспользоваться ими можно не только со стационарных компьютеров, но и с любых мобильных устройств.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''