А что бы выбрал ТЫ?

Ну что дорогие читателе сегодня я бы хотела поговорить с вами на такую прекрасную тему как «Хобби». Для начала разберем, что такое хобби и с чем его едят?! 

Хобби это увлечение для души, которым вы занимаетесь с радостью в свободное время. К тому же, психологи доказали что люди, у которых имеется это увлечение, менее впадают в депрессию. Итак, мы разобрались, что такое хобби, теперь поговорим о его разновидностях. На самом деле, видов хобби много, но я бы хотела выделить всего два — активное и пассивное. 

К активному хобби, как вы уже поняли, относятся такие увлечения, как парашютный спорт, дайвинг, скалолазание, рыбалка, пейнтбол и так далее. В основном эти виды увлечения выбирают люди, у которых профессия подразумевает сидячую работу. Выбрав именно это увлечение, они пытаются разнообразить свою рутинную жизнь. 

Пассивное хобби — увлечение для спокойных натур, к нему можно отнести чтение книг, компьютерные игры, говоря, о компьютерных играх, в последнее время их приравнивают к спортивным играм и устраивают по ним состязания. Так же сюда можно приписать просмотры фильмов, чем я люблю большего всего заниматься в свое свободное время, да, кстати, о фильмах, говорят, что новинки 2016 года будут невероятно захватывающими. Другие увлечения, относящиеся к пассивному хобби, я бы назвала «творческими». Такие как: коллекционирование, рукоделие, рисование, лепку и другие. Люди, выбравшие именно эти увлечения, не только получают моральное удовлетворение, но и иногда финансовую выгоду. Ведь совсем неплохо совмещать полезное с приятным, а особенно когда занимаешься любимым делом. Ну вот и все уважаемые читатели, на этом мы с вами подошли к концу, подводя итоги я предлагаю вам выбрать для себя увлечение по душе так, чтобы вы получали от него удовольствие…

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''