ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ BREAK DANCE / POWERMOVE

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ BREAK DANCE / POWERMOVE !ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГРУППУ BREAK DANCE. B-boying или breaking — break dance — стиль уличных танцев, который возник как часть хип-хоп культуры среди афро-американской и латино-американской молодежи в Нью-Йорке в начале 1970-х годов. Название брейкинг (от слова брейк, break — пауза), скорее всего, возникло потому, что на вечеринках лучшие танцоры выходили во время музыкальных проигрышей – пауз.А синоним названия — b-boying — закрепился, когда MC, различая танцующих парней и девушек, объявлял: «B-boys! B-girls!».Би-боинг состоит из четырех основных элементов: toprock, downrock, power moves и freezes. Break dance – это совокупность различных элементов и смена уровней во время танца.  BREAK DANCE – зрелищный танец, сочетающий в себе удивительную пластику и сложность акробатических трюков. Основные его свойства — импровизация, оригинальность и зажигательность.ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ  BREAK DANCE для детей девочек и мальчиков с 7 лет, подростков и взрослых!ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ BREAK DANCE. Обучение проводиться для всех желающих научиться танцевать:  — дети от 7 лет  — взрослые без ограничения в возрасте  — танцоры занимающиеся другими стилями танцев . Первые тренировки в брейкинге дают важную основу, которая позволит ученику без ограничений разучивать самые сложные трюки, чувствовать стиль и подачу своего танца. Приглашаются все жаждущих и желающих на тренировки  в возрасте от 7 и старше по этому стилю танца, независимо от уровня подготовки. Вы сможете познакомиться или еще больше сблизиться с этим увлекательным и динамичным танцем. С собой нужно иметь сменную обувь и спортивную одежду.Расписание  по BREAK DANCE:ВТОРНИК — 19.00 ч СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ в 18.00 ч. Запись в группы на тренировки для всех желающих - https://vk.com/topic-109364331_33065880Ждем всех желающих по адресу М.Горького д.90  подробности  по телефону + 79220019729. ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ  УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО д. 90Запись на тренировки в группы личным сообщением в группу  BREAK-DANCE / POWERMOVE / BBOY&BGIRL / ТЮМЕНЬ Приходи и танцуй BREAK DANCE! :)

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ BREAK DANCE / POWERMOVE !

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГРУППУ BREAK DANCE. B-boying или breaking — break dance — стиль уличных танцев, который возник как часть хип-хоп культуры среди афро-американской и латино-американской молодежи в Нью-Йорке в начале 1970-х годов. Название брейкинг (от слова брейк, break — пауза), скорее всего, возникло потому, что на вечеринках лучшие танцоры выходили во время музыкальных проигрышей – пауз.А синоним названия — b-boying — закрепился, когда MC, различая танцующих парней и девушек, объявлял: «B-boys! B-girls!».Би-боинг состоит из четырех основных элементов: toprock, downrock, power moves и freezes. Break dance – это совокупность различных элементов и смена уровней во время танца. BREAK DANCE – зрелищный танец, сочетающий в себе удивительную пластику и сложность акробатических трюков. Основные его свойства — импровизация, оригинальность и зажигательность.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППЫ BREAK DANCE для детей девочек и мальчиков с 7 лет, подростков и взрослых!

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ BREAK DANCE. Обучение проводиться для всех желающих научиться танцевать: — дети от 7 лет — взрослые без ограничения в возрасте — танцоры занимающиеся другими стилями танцев .Первые тренировки в брейкинге дают важную основу, которая позволит ученику без ограничений разучивать самые сложные трюки, чувствовать стиль и подачу своего танца.

Приглашаются все жаждущих и желающих на тренировки в возрасте от 7 и старше по этому стилю танца, независимо от уровня подготовки. Вы сможете познакомиться или еще больше сблизиться с этим увлекательным и динамичным танцем.

С собой нужно иметь сменную обувь и спортивную одежду.

Расписание по BREAK DANCE:

ВТОРНИК — 19.00 чСУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ в 18.00 ч.Запись в группы на тренировки для всех желающих - https://vk.com/topic-109364331_33065880

Ждем всех желающих по адресу М.Горького д.90 подробности по телефону + 79220019729.ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО д. 90

Запись на тренировки в группы личным сообщением в группу

BREAK-DANCE / POWERMOVE / BBOY&BGIRL / ТЮМЕНЬ

Приходи и танцуй BREAK DANCE! :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''