В Тюмени появилась единая афиша спортивных новостей

Участникца проекта «Новые Лица» успешно реализует проект по созданию единой Тюменской спортивной афиши.Ксения Нежданова в декабре прошлого года разместила на порале newfaces.info  инициативу о создании единого портала, на котором Тюменцы смогут найти все новости спорта города Тюмени.Уже сейчас все любители спорта могут наблюдать за спортивной жизнью нашего города через недавно открытый портал «TMNSPORT.RU».Также у новой афиши есть собственное сообщество в «Вконтакте».На очереди разработка и запуск специального мобильного приложения, которое позволит сделать новости спорта еще более мобильными!

Участникца проекта «Новые Лица» успешно реализует проект по созданию единой Тюменской спортивной афиши.

Ксения Нежданова в декабре прошлого года разместила на порале newfaces.info инициативу о создании единого портала, на котором Тюменцы смогут найти все новости спорта города Тюмени.

Уже сейчас все любители спорта могут наблюдать за спортивной жизнью нашего города через недавно открытый портал «TMNSPORT.RU».

Также у новой афиши есть собственное сообщество в «Вконтакте».

На очереди разработка и запуск специального мобильного приложения, которое позволит сделать новости спорта еще более мобильными!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''