Конкурс «Сильные люди»

МОО «Равные возможности» совместно с Тобольским отделением «Молодая Гвардия Единой России» 4 сентября 2010г. организовали спортивно-технический конкурс «Сильные люди» для молодежи с ограниченными возможностями.

Конкурс проходил в несколько этапов: визитка, ориентирование на местности, управление автомобилем на автодроме, стрельба из автоматического оружия, приготовление шашлыка. Каждый мог попробовать себя как в стрельбе, так и в завершающем кулинарном конкурсе.

Виктор Павлович Неймышев, в своей речи пожелал всем удачи. Лилия Хафизова, болельщица: «Все было замечательно, настроение хорошие, масса положительных эмоций, общение».

Сергей Маркштедер, председатель МОО «Равные возможности»: конкурс «Мисс Оптимистка» для девушек уже провели, теперь вот мужской. Молодежь она, должна ближе держаться друг к другу. Когда мы вместе, мы сильнее. В этом году обязательно, еще что-нибудь придумаем, проведем. И будем рады поддержке «Молодой гвардии».

По словам руководителя «Молодой гвардии» по городу Тобольску Вильцан Максима, данное мероприятие имеет очень важное значение для молодежи. Каждый имеет право жить полноценной жизнью и получать от нее удовольствие. Сегодняшнее мероприятие это реальный способ организации культурного отдыха молодежи, который не только полезен, но и интересен.

Участники и активные болельщики получили призы с гравировкой на память.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''