Рецепты хорошего настроения, или долой осеннюю хандру!!

Наступила долгожданная осень (кстати, мое любимое время года) и теперь все ужасно нервничают по поводу грязи на дорогах, холодного ветра, непредсказуемого дождика и низкого серого неба.Но ведь по сути — ничего не меняется. Кроме названия месяца и цвета листьев с зеленого на золотистый. лето нас погодой не баловало — зато и друзей рядом не было. а теперь к 1 октября уж точно все вернулись из отпусков и с временной работы, и наступило самое время всем вместе организовать какую-нибудь сумасбродицу!!! есть 5 предложений!

Наступила долгожданная осень (кстати, мое любимое время года) и теперь все ужасно нервничают по поводу грязи на дорогах, холодного ветра, непредсказуемого дождика и низкого серого неба.

Но ведь по сути — ничего не меняется. Кроме названия месяца и цвета листьев с зеленого на золотистый. лето нас погодой не баловало — зато и друзей рядом не было. а теперь к 1 октября уж точно все вернулись из отпусков и с временной работы, и наступило самое время всем вместе организовать какую-нибудь сумасбродицу!!! есть 5 предложений!

1. просыпайтесь утром с хорошей музыкой и сытным завтраком! (ваш любимый вкусно пахнущий гель для душа, аромат кофе и прочие прибавочки только поощряются). Как предложение: Звери, Ума Турман, Братья Гримм, Дискотека Авария, Трофим — слова знакомые, теплые, добрые) Из вариантов завтрака самый беспроигрышный — каша или хлопья с фруктами, которые тоже поднимают настроение — рецепты здесь: http://www.seryogina.ru/ovsyanaya-kasha/

2. купите себе яркий шарф и зонтик! и теперь каждый дождь для вас будет превращаться в праздник -отличный повод прогуляться с друзьями!

3. ну если уж вы вышли погулять с друзьями — то где-то «в пути должен быть привал». и эт тоже отличный способ повысить положительный коэффициент вашего настроения. Вкусный кофе в хорошей компании можно найти здесь http://otdih72.ru/content/catorg/5

4. ищите позитив во всем. сломался каблук — отличная возможность купить новые туфли! опоздали в кино с друзьями? пока ждали их — познакомились в игровой зоне с очень симпатичным молодым человеком или девушкой. вас обрызгала машина — но с каким теплом дома вас отогревали ваши близкие!!! Жизнь слишком коротка и прекрасна!

5. принимайте активное участие в разных мероприятиях, слетах, форумах, тренингах — не жалейте времени на такие вещи. новые знакомство, общение, эмоции — все это позволит сохранять хорошее настроение и развиваться дальше!

P.S. Кто желает принять участие в моих проектах — пишите на электронку ledyaeva_olga@mail.ru или в контакте id2890866(«Коридоры власти», «Дискуссионный клуб» (на всевозможные тематики), «Школа гражданской активности» — и это ещё не все!")

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''