О начале работы на Портале

Посчастливилось мне с 12 ноября 2010 года начать работать на Молодежном информационном портале. Прежде чем продолжить  запись, выражаю  благодарность  нашему талантливому и обаятельному журналисту Танюше Размашкиной за поддержку и то, что после моего собеседования с руководством Портала не забыла обо мне и сразу позвонила с радостной новостью о том, что моя кандидатура была одобрена и я могу приступать к работе.

Посчастливилось мне с 12 ноября 2010 года начать работать на Молодежном информационном портале. Прежде чем продолжить запись, выражаю благодарность нашему талантливому и обаятельному журналисту Танюше Размашкиной за поддержку и то, что после моего собеседования с руководством Портала не забыла обо мне и сразу позвонила с радостной новостью о том, что моя кандидатура была одобрена и я могу приступать к работе.

Итак, я начал работать. Всегда хотел развиваться профессионально не только в киносъемке, но и в репортажной (новостной) видеосъемке, снимая самые различные вещи на разном уровне с применением различных видов и стилей съемки. После работы на телевидении я некоторое время занимался исключительно частными заказными видеоработами, успел снять три музыкальных видеоклипа, два из которыхдоступны для всеобщего обозрения, и один полнометражный фильм, о котором не хочется вспоминать, поскольку он во многом мне очень не нравится.

С приходом на «Мой-портал.Ру» питаю большие надежды на то, что здесь я смогу повысить и закрепить все свои профессиональные знания, навики и уже имеющийся опыт и привнести в видеоконтент Портала что-то этакое, что сделает его более интересным для просмотров. Поскольку я использую определенные стили съемки и имею свой индивидуальный операторский почерк, пришедший ко мне в момент изучения видеооператорского искусства и многочисленных частных видеосъемок, убежден, что смогу стать здесь полезным и нужным.

Благодарю нашего руководителя Антона Тарасенко за то, что взял меня в команду, и сделаю все в пределах возможного, чтобы работать исключительно на благо Портала.

Привет всему нашему дружному коллективу и всем-всем-всем, кто имеет отношение к Порталу и его продвижению.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''