Что-то новое. Что-то свежее.

Спешу обрадовать.Недавно упомянутая функция «Микроблог» доступна и выглядит в меню как µ (если приглядеться, она находится слева от поиска). Если вы зайдете в этот раздел вы увидите список опубликованных редакцией новостей, но одной строкой формата — «Заголовок (комментарии) -> Раздел»Почему сделано?Прежде всего, это удобно. На одной странице новостей в три раза больше, нежели в развернутом виде.Если вам понадобиться вернуться к какой-то новости в недавнем прошлом — проще пробежаться по списку заголовков, минуя картинки и анонсы.Это дает общую картинку, о чем сейчас пишет редакция. И вы довольно быстро можете ознакомиться, что появилось на сайте с момента вашего последнего посещения.Как всегда — пожелания и замечания в личку или камментами. Если что-то покажется не удобном мне самому — первый об этом узнаю) А вот ваши пожелания и предложения — если не напишите — не узнаю.---Кроме того, в разделе блогов и ленты новостей справа появилось новый модуль «Горячие публикации». В нем показываются последние опубликованные 10 записей — как редакции, так и блоггеров.---Ну и конечно, гороскоп.Всем знакам зодиака следует больше уделить внимания старым проблемам. Решение долгосрочных вопросов лучше отложить — возможно, скоро подсказка придет к вам сама. Вспомните наконец о старых друзьях. На выходных уделите время семье. В личной жизни возможны улучшения, если будете обдумывать свои слова прежде чем их говорить.---На улице снег и холодно.Сохраняйте тепло своих душ и принимайте контрастный.Побед и удач!

Спешу обрадовать.

Недавно упомянутаяфункция «Микроблог» доступна и выглядит в меню как µ(если приглядеться, она находится слева от поиска). Если вы зайдете в этот раздел вы увидите список опубликованных редакцией новостей, но одной строкой формата — «Заголовок (комментарии) -> Раздел»

Почему сделано?

Прежде всего, это удобно. На одной странице новостей в три раза больше, нежели в развернутом виде.Если вам понадобиться вернуться к какой-то новости в недавнем прошлом — проще пробежаться по списку заголовков, минуя картинки и анонсы.Это дает общую картинку, о чем сейчас пишет редакция. И вы довольно быстро можете ознакомиться, что появилось на сайте с момента вашего последнего посещения.

Как всегда — пожелания и замечания в личку или камментами. Если что-то покажется не удобном мне самому — первый об этом узнаю) А вот ваши пожелания и предложения — если не напишите — не узнаю.

---

Кроме того, в разделе блогов и ленты новостей справа появилось новый модуль «Горячие публикации». В нем показываются последние опубликованные 10 записей — как редакции, так и блоггеров.

---

Ну и конечно, гороскоп.

Всем знакам зодиака следует больше уделить внимания старым проблемам. Решение долгосрочных вопросов лучше отложить — возможно, скоро подсказка придет к вам сама. Вспомните наконец о старых друзьях. На выходных уделите время семье. В личной жизни возможны улучшения, если будете обдумывать свои слова прежде чем их говорить.

---

На улице снег и холодно.

Сохраняйте тепло своих душ и принимайте контрастный.

Побед и удач!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''