Установили пандус!

Вот и установила пандус «Молодая Гвардия» специально для Валерия! Да непростой =) (Напомним, что из-за производственной травмы, в прошлом году у Валерия отказали ноги).Пандус представляет собой не привычные «рельсы», а складную железную «горку», приваренную к лестничным перилам. Это очень удобно – ведь ее можно «сложить», освободив ступени.Жена Валерия осталась очень довольна: теперь ей не придется никого просить о том, чтобы Валерия помогли вывести на улицу. А на свежем воздухе Валерий не был уже несколько месяцев.Не пропустите видео!

Вот и установила пандус «Молодая Гвардия» специально для Валерия! Да непростой =) (Напомним, что из-за производственной травмы, в прошлом году у Валерия отказали ноги).

Пандус представляет собой не привычные «рельсы», а складную железную «горку», приваренную к лестничным перилам. Это очень удобно – ведь ее можно «сложить», освободив ступени.

Жена Валерия осталась очень довольна: теперь ей не придется никого просить о том, чтобы Валерия помогли вывести на улицу. А на свежем воздухе Валерий не был уже несколько месяцев.

Не пропустите видео!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''