О сегодняшней защите проектов

Сегодня была защита проектов радио и интернет номинаций. Хочу поделиться  впечатлениями. Мне довелось представлять как радио, так и студенческий сайт, т.е. видел много, т.к. с самого утра был в библиотеке(очень крутая -  прим.моё).

Сегодня была защита проектов радио и интернет номинаций. Хочу поделиться впечатлениями. Мне довелось представлять как радио, так и студенческий сайт, т.е. видел много, т.к. с самого утра был в библиотеке(очень крутая - прим.моё).

Больше запомнилась презентация сайта. Как оказалось презентация моя их совершенно не интересовала, пришлось дать ссылку на сайт. Который сначала ни у кого не запускался, потом пришлось всего-лишь дописать «www». О, чудо - заработало=)Самое страшное чего ожидал, так это вопросы, хотя наверно совру если скажу, что только их. И самой конечно же презентации боялся. Но вроде стправился и тут самая смешная часть по-моему началась — вопросы+)))

Запомнилась девушка, которой все нужны были мои цифры статистики, вернее везде где фигурировали цифры-она их хотела знать=) Ну от куда ж мне их знать если я всего лишь студент=)А самое смешноебыло когда у меня спросили, вернее попросили код от супер-замечательного!(прим. — жюрю) счетчика посещений нашего сайта, который считает посетивших в лице ректоров других ВУЗов=) В моем случае — это ректор казахского университета. Я сказал, что недам=) Что это тайна=)Как же мы с ребятами смеялись когда поняли в чем был сам гвоздь.

После окончания, когда вышли мы поняли что означал вопрос про супер-чудесный счетчик. Член жюри просто подумал, что счетчик сам определяет «кто есть кто», так скажем должность и статус=)))))Мы то имели ввиду, что казахский ректор просто ПРИЕХАЛ) к нам в гости и об этом написали на нашем сайте=) Было очень интересно и прикольно.

Отпишите ваше мнение об увиденном и услашанном на конференции=)

Радио «Пульс», ТГАМЭУПМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Just Good Radio (МИФУБ)Радио "Пульс"Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

ЕНиГма, злой sinanМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Сайт Института нефти и газа ТюмГНГУМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Радио ТюмГНГУ «Наша Юность»Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Это естественно не весь фото-материал =) Но вроде событие отражает

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''