Моя идеальная модель.

В этом блоге, я хочу поделиться с Вами о своих мыслях и представлениях об идеальной модели. Какие качества должны присутствовать в ней на мой взгляд.

Все мы, девушки, любим время от времени смотреть fashion-передачи, листать журналы и на минутку представлять, что мы-это мир моды.
Что же должно находиться в модели? Я хочу рассказать, как я представляю свою модель. Она должна быть высокого роста и с талантом перевоплощения, фотогеничная, с параметрами приближенным к 90-60-90. Она должна быть открытой и коммуникабельной, профессионально вести себя на фотосъемке или видеосъемке. Ну и самое главное это внешность! Я считаю, чем интереснее выглядит модель, тем больше на нее обращают внимание. Это могут быть ярко выраженные скулы, глаза цвета моря, натурально пепельный цвет волос, ну и конечно же милое и ухоженное личико. Это просто стандартный идеал красоты, но каждая девушка красива по своему, и она должна уметь преподнести свою красоту правильно, а тем более модель. Так же у модели должно быть много знакомых по всему миру, бесконечное количество кастингов и перелетов, и известность по всему миру!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''