Наступает Новый год - блогеры водят хоровод!

На днях Moi-Portal.ru посетил добрый Дедушка Мороз. Принес новогоднее настроение, кучу подарков и мешок фантастической щедрости. Последней оказалось с избытком и редакция решила все подарки отдать вам.---Итак, 17 декабря на Moi-Portal.ru стартуют два конкурса для блогеров:---Самый интересный постОн может быть любой тематики. Автор публикации, набравшей максимальное количество комментариев, получит два пригласительных билета на новогоднюю вечеринку в DJ BAR EURO. При создании постов не стесняйся использовать возможности редактора, экспериментируй со шрифтами и стилями, выкладывай фото, видео и рисунки. Проси друзей комментировать — и они помогут тебе победить.---Самый читающий пользовательКонкурса проще еще не придумано. Самый активный комментатор получит сертификат на бесплатное месячное обучение в танцевальном центре  «UNIDANCE». Читай новости и блоги на Moi-Portal.ru, высказывай свое мнение и проведи следующий год танцуя!---С наступающим Новым Годом!

На днях Moi-Portal.ru посетил добрый Дедушка Мороз. Принес новогоднее настроение, кучу подарков и мешок фантастической щедрости. Последней оказалось с избытком и редакция решила все подарки отдать вам.

---

Итак, 17 декабря на Moi-Portal.ru стартуют два конкурса для блогеров:

---

Самый интересный пост

Он может быть любой тематики. Автор публикации, набравшей максимальное количество комментариев, получит два пригласительных билета на новогоднюю вечеринку в DJ BAR EURO. При создании постов не стесняйся использовать возможности редактора, экспериментируй со шрифтами и стилями, выкладывай фото, видео и рисунки. Проси друзей комментировать — и они помогут тебе победить.

---

Самый читающий пользователь

Конкурса проще еще не придумано. Самый активный комментатор получит сертификат на бесплатное месячное обучение в танцевальном центре «UNIDANCE». Читай новости и блоги на Moi-Portal.ru, высказывай свое мнение и проведи следующий год танцуя!

---

С наступающим Новым Годом!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''