27 февраля: современный концептуальный спектакль "Шекспир, FOREVER!"

ТЕАТР-СТУДИЯ«ПЕРВОЦВЕТ»ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ИСКУССТВпредставляет: 27 февраля в 19.00 состоится концептуальный спектакль, представленный тюменскому зрителю свыше 40 раз «Шекспир forever!».Эта авторская постановка  необычна тем, что разрушает сложившиеся представления о классике.  Сонеты воплощаются на сцене в костюмах и характерах современных людей. Вместо ожидаемых от Шекспира плащей и кинжалов, в этом спектакле мы видим покинутого мамашей ребенка, замороченную на секс бабусю, притворно продвинутого пацана и стареющую блондинку перед зеркалом. Шекспир является зрителю в удивительно современном облачении, в престижном теперь экспериментальном жанре.Благоприятное впечатление от спектакля усиливается от того, что театральный зал «Первоцвета» – камерный (40 мест), и актеры напрямую общаются со своим благодарным зрителем.Адрес театрального зала: ул. Водопроводная 6/2 (вход с ул.Комсомольская)E-mal: pervocvet.tmn@mail.ruЗаказ билетов по тел.: 63-15-80

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

ТЕАТР-СТУДИЯ

«ПЕРВОЦВЕТ»

ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ИСКУССТВ

представляет:

27 февраля в 19.00 состоится концептуальный спектакль, представленный тюменскому зрителю свыше 40 раз «Шекспир forever!».

Эта авторская постановка необычна тем, что разрушает сложившиеся представления о классике. Сонеты воплощаются на сцене в костюмах и характерах современных людей. Вместо ожидаемых от Шекспира плащей и кинжалов, в этом спектакле мы видим покинутого мамашей ребенка, замороченную на секс бабусю, притворно продвинутого пацана и стареющую блондинку перед зеркалом. Шекспир является зрителю в удивительно современном облачении, в престижном теперь экспериментальном жанре.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Благоприятное впечатление от спектакля усиливается от того, что театральный зал «Первоцвета» – камерный (40 мест), и актеры напрямую общаются со своим благодарным зрителем.

Адрес театрального зала: ул. Водопроводная 6/2 (вход с ул.Комсомольская)

E-mal: pervocvet.tmn@mail.ru

Заказ билетов по тел.: 63-15-80

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''