Все на борьбу с перфекционизмом!!!

Что такое перфекционизм??

Перфекционизм — болезненное стремление к совершенству (ну или ни очень болезненное). Когда человек все, чем бы он не занимался, пытается довести до! полного! совершенства, включая свою персону.

Чаще всего эти попытки заканчиваются разочарованием в несовершенстве нашего бренного мира, нелюбовью к себе, модной сейчас депрессией и прочими мерзотненькими вещами. В общем — ничем хорошим.

Поэтому спешу поделиться своим нескольколетназадоткрытым открытием! Любое совершенство разрушает индивидуальность. Чем больше вы изводите себя, механизируете свою жизнь (завтрак, рациональное питание, безупречный макияж, сногсшибательная репутация, безукоризненное поведение), тем меньше у вас остается время на неожиданности, маленькие приятности, радости, экспромты, безумные ночные прогулки, случайные встречи и новые знакомства. А это и есть жизнь — небольшие счастливые частички, складывающиеся в огромный и цельный пазл!

Кто не верит в бесполезность совершенства и победу индивидуальности над безупречностью и стерильностью - идите смотреть «Черного лебедя» в кинотеатры города. Сильно. Трагично. Актуально для перфекционистов.

Будьте собой! Заходите в гости!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''