"Новое пространство России": оцениваем, обсуждаем

Хочу вам напомнить (или поведать, вдруг вы не в курсе), что на Moi-Portal.ru выставлены работы участников регионального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России». Здесь можно посмотреть видеоролики и плакаты, а также послушать аудиоролики.Работ представлено много. Они… гм… разные как по содержанию, так и по качеству. Встречаются и настоящие шедевры. Властью, данной мне мной, я поделюсь с вами моими бесспорными фаворитами.

Хочу вам напомнить (или поведать, вдруг вы не в курсе), что на Moi-Portal.ru выставлены работы участников регионального этапа конкурса социальной рекламы «Новое пространство России». Здесь можно посмотреть видеороликии плакаты, а также послушать аудиоролики.

Работ представлено много. Они… гм… разные как по содержанию, так и по качеству. Встречаются и настоящие шедевры. Властью, данной мне мной, я поделюсь с вами моими бесспорными фаворитами.

Анимационный ролик «Как мы лишаемся совести», автор — Матвей Песков:

Плакат из серии «Берегите русский язык!», автор — Елена Олейник:

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Каждый из вас может определить своих любимцев. Смотрите, слушайте… и оставляйте комментарии. Как хвалебные, так и критические (конструктивные, естественно). Авторам важно ваше мнение.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''