Переехали

Ну вот, кажись и переехали на новое место. Теперь мы на ул. Ванцетти, 1. Здесь неплохо, на самом деле. Вчера, в день переезда, когда мы были здесь впервые, мне чего-то стало грустно и вяло. Вероятно от того, что не очень хотелось  уходить со старого-доброго насиженного офиса. Но делать нечего. Я там не мог оставаться, если все перехали. И я переехал со всем офисом. Новый офис больше. И мы в нем все вместе. Это минус. Но плюс в том, что офис так же находится в центре, причем в едва ли не лучшем месте, чем прежний. Хотя тут тоже можно и согласиться с этим, и не согласиться.  Новой техники, которую обещали сразу с переселением, нет и пока неизвестно когда будет. Задумываемся над этим. Но это — ладно. Об этом не будем. Что еще? Ах да! Пришли к нам на работу еще двое моих отличных друзей. Теперь нам втроем тут нескучно. Все свои, все родные. Не работа, а один кайф! Так что не все пока так плохо, как иногда кажется! Работа продолжается. Любимая работа!  

Ну вот, кажись и переехали на новое место. Теперь мы на ул. Ванцетти, 1. Здесь неплохо, на самом деле. Вчера, в день переезда, когда мы были здесь впервые, мне чего-то стало грустно и вяло. Вероятно от того, что не очень хотелось уходить со старого-доброго насиженного офиса. Но делать нечего. Я там не мог оставаться, если все перехали. И я переехал со всем офисом. Новый офис больше. И мы в нем все вместе. Это минус. Но плюс в том, что офис так же находится в центре, причем в едва ли не лучшем месте, чем прежний. Хотя тут тоже можно и согласиться с этим, и не согласиться.

Новой техники, которую обещали сразу с переселением, нет и пока неизвестно когда будет. Задумываемся над этим. Но это — ладно. Об этом не будем. Что еще? Ах да! Пришли к нам на работу еще двое моих отличных друзей. Теперь нам втроем тут нескучно. Все свои, все родные. Не работа, а один кайф! Так что не все пока так плохо, как иногда кажется! Работа продолжается. Любимая работа!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''