Вступай в студенческий отряд и заработай летом!!!!

Каждый студент в летом хочет увлекательно провести время с друзьями, дополнительно заработать, да еще желательно вылезти из надоевшего нам дома! Все это может дать вам студенческий отряд! Именно в нем вы можете освоить дополнительную для вас, совершенно новую профессию, заработать летом, отлично провести время, найти новых друзей…Всего и не перечислишь! Но все можно узнать на Презентации Студенческих отрядов 10 марта по адресу ул.Володарского 38 (1 корпус ТюмГНГУ), в зале им.Косухина в  18-00. Здесь вам расскажут о том, как попасть в студенческий отряд, какие отряды есть в нашем университете, где работают наши студенты и многое-многое другое.

Каждый студент в летом хочет увлекательно провести время с друзьями, дополнительно заработать, да еще желательно вылезти из надоевшего нам дома! Все это может дать вам студенческий отряд! Именно в нем вы можете освоить дополнительную для вас, совершенно новую профессию, заработать летом, отлично провести время, найти новых друзей…Всего и не перечислишь! Но все можно узнать на Презентации Студенческих отрядов 10 марта по адресу ул.Володарского 38 (1 корпус ТюмГНГУ), в зале им.Косухина в 18-00. Здесь вам расскажут о том, как попасть в студенческий отряд, какие отряды есть в нашем университете, где работают наши студенты и многое-многое другое.Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Всего в нашем университете четыре отряда: Строительный отряд «Новые люди», Педагогический отряд «Факультет детства», Отряд Сервисников «Сервис – Pro» и отряд проводников «Транзит-Экспресс». Студенческий строительный отряд работает не только в Тюмени, но и на севере. Ребята оттуда - суровые парни, которые знают «как построить дом» и не только, но и девушкам не стоит отчаиваться, им там тоже рады. И конечно же строительный отряд – это очень скорый способ заработать. А вот Педагогический отряд в течение всего года подготавливает вожатых для детских лагерей Тюменской области, Краснодарского края и даже Болгарии! Студенты здесь организовывают детские утренники, участвуют во всевозможных фестивалях и слетах и поддерживают отличную атмосферу внутри отряда! Отряд Сервисников обучает таким профессиям, как «Повар», «Официант», «Бармен». Все бойцы работают как в кафе и ресторанах города Тюмень, так и в Краснодарском крае летом. А вот развозят по всем уголкам наших бойцов – конечно же проводники! Студенты работают здесь в южных и северных направлениях, чувствуя всю романтику железных дорог и при этом успевая путешествовать по стране!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruЭто лишь маленькая часть того, чем занимаются студенты в наших отрядах! А все, что каждый студент может найти в Студенческом отрядном движении ты можешь узнать на Презентации 10 марта.

Подробенейшая информация о работе студенческих отрядов и как туда попасть по телефону- 89199334549 (Екатерина)Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''