Модель и страх = успех

"Что должно быть у модели?". Этот вопрос волнует каждого, кто хоть раз задумывался о карьере модели. И вроде кажется, что все просто, модельные параметры, фотогеничность и красивое личико. Но всё ли так просто как кажется?

Что должно быть у модели?
Наверняка, любая девушка, да и многие парни мечтают втайне стать моделью. Роскошные наряды, известные показы, фотосессии для журналов, именитые дизайнеры, путешествия по миру.. Все это непременно вскружит голову любому человеку, который хоть немного разбирается в моде и любит свою внешность.
Но появляется такой вопрос «Что должно быть у модели?» Отвечая на него, можно говорить о внешности: чистые волосы, ухоженная кожа и руки, модельные параметры, "камера должна любить модель" то есть фотогеничность.  Можно говорить о вещах модели, что у неё должна быть опрятная, чистая одежда, она должна одеваться красиво и со вкусом, чтобы не выглядеть  вульгарно. Можно говорить, о том, что должно быть у модели в сумочке: косметичка, и еще много всего. Я думаю, каждая модель сама знает, что у нее должно быть в сумке. Всё это и так понятно и можно бесконечно перечислять основные пункты. Но все ли думали, о том, что должно быть у модели в голове, душе или просто внутри. И да, это не урок анатомии.) У модели внутри должен  быть "стержень", чёткое понимание действительности, и представления о том, что она действительно хочет, и что требуют от неё (в том случае если она работает)! В душе модель должна иметь твёрдый характер, силу воли, но при этом быть нежной и "невесомой". Что бы  уметь позиционировать себя как профессиональная модель! А внутри должны быть бабочки и это не потому что в кого-то влюбился. А от того, что ты любишь то чем ты занимаешься, ты любишь себя и окружающих. Доброжелательность - это еще одно качество, которое должно быть у модели. Но это тоже вроде как понятно скажете вы. Но как же это всё связанно. Что же всё-таки в конце, концов должно быть у модели. Я считаю, что у модели должен быть "страх", только давайте без фанатизма. Как, это так наверно подумаете вы?. А я вам объясню, я сейчас говорю не про банальный страх. А в  психологии есть такое понятие, как "естественный страх". Он активирует чувства самосохранения и не даёт совершать ошибки. Такое чувство страха и необходимо модели, но единственное условие его нужно контролировать и не показывать всем, оно должно быть глубоко внутри и помогать модели, но не в коем случае не мешать. Такой страх поможет отработать модели на все 100%, так как страх не даст сделать ошибки. Но и из этого правила бывают исключения и мы всё равно все совершаем ошибки, будь мы хоть моделями, хоть обычным человеком, потому что все мы люди и нам свойственно ошибаться. То, что должно быть у модели, это страх и уверенность...Если уметь правильно воспользоваться вашим страхом, вас ждёт успех.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''