Стенд UP!

В честь открытия недели Студенческой весны «Форс-мажор» факультеты ТГАМЭУП представили свои стенды на первом этаже ВУЗа 21 марта. Общей темой фестиваля является «Большое путешествие».Каждый факультет воспроизвел её по-своему. Факультет управления, судя по госномеру УФ 2011, решил отправится на красном пикапе в турне. Если внимательно рассмотреть содержимое автомобиля и рядом стоящие чемоданы, можно набросать предполагаемый маршрутный лист:• Леса, где можно жить в палатках, собирать ягоды и изображать жертв первобытных людей;• Озера, в которых можно ловить большую рыбу голыми руками;• Пустыня с голодными верблюдами;• Европейские кафе, судя по рисункам Ольги Кисилевой из группы МО-10-1. Видимо, планируются также полеты в гамаке под впечатлением от картин Марка Шагала.• И, конечно, кладбища для тех, кто любит места поспокойнее, предложила Екатерина Криволапова МО-08-1. В пикапе есть всё необходимое для души: один сыграет на гитаре, второй напьется чая из термоса (а где же фляжка?), третий взял фотоаппарат, ну а четвертый нарисовал портрет дорогого человека и домашнего питомца.Экономический факультет предложил экскурсию иного типа, видимо, по уголкам нашей души. Их стенд представляет собой черно-белую конструкцию с представленными на нём рисунками марионеток, а также, пейзажи, натюрморт и абстракция. Данная композиция рождает поэтическое настроение. Кажется, будто в монохромных буднях умирающей зимы проблескивают яркие, полные цвета глаза просыпающейся студенческой весны. Она наполнены, цветами, нежным солнцем, теплом города и игрой. Игрой в любовь, грусть и веселость, в тайну и даже цинизм. Игра – это подготовка к взрослой жизни. Из каждой роли воспитываются настоящие искренние чувства. Всё это мы можем видеть на рисунках экономистов.Стенд юридического факультета найден не был. Авось потом отсудят.

В честь открытия недели Студенческой весны «Форс-мажор» факультеты ТГАМЭУП представили свои стенды на первом этаже ВУЗа 21 марта. Общей темой фестиваля является «Большое путешествие».

Каждый факультет воспроизвел её по-своему. Факультет управления, судя по госномеру УФ 2011, решил отправится на красном пикапе в турне. Если внимательно рассмотреть содержимое автомобиля и рядом стоящие чемоданы, можно набросать предполагаемый маршрутный лист:

• Леса, где можно жить в палатках, собирать ягоды и изображать жертв первобытных людей;

• Озера, в которых можно ловить большую рыбу голыми руками;

• Пустыня с голодными верблюдами;

• Европейские кафе, судя по рисункам Ольги Кисилевой из группы МО-10-1. Видимо, планируются также полеты в гамаке под впечатлением от картин Марка Шагала.

• И, конечно, кладбища для тех, кто любит места поспокойнее, предложила Екатерина Криволапова МО-08-1. В пикапе есть всё необходимое для души: один сыграет на гитаре, второй напьется чая из термоса (а где же фляжка?), третий взял фотоаппарат, ну а четвертый нарисовал портрет дорогого человека и домашнего питомца.

Экономический факультет предложил экскурсию иного типа, видимо, по уголкам нашей души. Их стенд представляет собой черно-белую конструкцию с представленными на нём рисунками марионеток, а также, пейзажи, натюрморт и абстракция. Данная композиция рождает поэтическое настроение. Кажется, будто в монохромных буднях умирающей зимы проблескивают яркие, полные цвета глаза просыпающейся студенческой весны. Она наполнены, цветами, нежным солнцем, теплом города и игрой. Игрой в любовь, грусть и веселость, в тайну и даже цинизм. Игра – это подготовка к взрослой жизни. Из каждой роли воспитываются настоящие искренние чувства. Всё это мы можем видеть на рисунках экономистов.

Стенд юридического факультета найден не был. Авось потом отсудят.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''