ТГАМЭУП сказал правду

21 марта на открытии сезона Студвесны в ТГАМЭУПе доброволец рассказал всю правду о ВУЗеФраза  «Тайное всегда становится явным» действительно материализуется. Доказательством тому послужили слова одного добровольца, решившего рассказать всем гостям «церемонии» открытия Студвесны в ТГАМЭУПе, (которая называется «Форс-«Мажор») всю правду как о самом Форс-Мажоре, так и об Академии в целом. Было сказано следующее:«… Почему Форс-Мажор? … Потому что когда-то очень давно наш ВУЗ называли «мажорским».  Говорили «А, ТГИМЭУП – это где мажоры учатся?» Поэтому мы как-то обыграли слово «мажор» … и назвали «Форс Мажор» … Но фестиваль действительно немного форс-мажорный… Но не забывайте, пожалуйста, где вы учитесь! Учитесь в ВУЗе, который некоторые называют ТГАМЭУПИК. Знаете, почему ТГАМЭУПИК? Потому что Тюменская Государственная Академия Мировой Экономики, Управления, Права и Культуры… Поэтому не забывайте, что творчество – это тоже возможность проявить себя, возможность получить определённые важные навыки…»Именно такие малоизвестные факты доброволец сообщил студентам ТГАМЭУПа. Кроме того, он искренне пожелал удачи ребятам-участникам Студвесны и выразил надежду на то, что в скором времени Академию ждут новые успехи и победы. Именно из таких слов сложился теплый весенний настрой, который превратил первый день Студвесны в ТГАМЭУПе в добрый и забавный эпизод. Начало большому пути было успешно положено.Добровольцем же был вовсе не Владимир Владимирович, а проректор по внеучебной работе ТГАМЭУП Серочудинов Евгений Сергеевич. 

21 мартана открытии сезона Студвесны в ТГАМЭУПе доброволец рассказал всю правду о ВУЗе

Фраза «Тайное всегда становится явным» действительно материализуется. Доказательством тому послужили слова одного добровольца, решившего рассказать всем гостям «церемонии» открытия Студвесны в ТГАМЭУПе, (которая называется «Форс-«Мажор») всю правду как о самом Форс-Мажоре, так и об Академии в целом. Было сказано следующее:

«… Почему Форс-Мажор? … Потому что когда-то очень давно наш ВУЗ называли «мажорским». Говорили «А, ТГИМЭУП – это где мажоры учатся?» Поэтому мы как-то обыграли слово «мажор» … и назвали «Форс Мажор» … Но фестиваль действительно немного форс-мажорный… Но не забывайте, пожалуйста, где вы учитесь! Учитесь в ВУЗе, который некоторые называют ТГАМЭУПИК. Знаете, почему ТГАМЭУПИК? Потому что Тюменская Государственная Академия Мировой Экономики, Управления, Права и Культуры… Поэтому не забывайте, что творчество – это тоже возможность проявить себя, возможность получить определённые важные навыки…»

Именно такие малоизвестные факты доброволец сообщил студентам ТГАМЭУПа. Кроме того, он искренне пожелал удачи ребятам-участникам Студвесны и выразил надежду на то, что в скором времени Академию ждут новые успехи и победы. Именно из таких слов сложился теплый весенний настрой, который превратил первый день Студвесны в ТГАМЭУПе в добрый и забавный эпизод. Начало большому пути было успешно положено.

Добровольцем же был вовсе не Владимир Владимирович, а проректор по внеучебной работе ТГАМЭУП Серочудинов Евгений Сергеевич.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''