Открытие большого путешествия

21 марта в 13.00 в концертном зале ТГАМЭУП отправной точкой стало открытие «Форс-мажора». <cut>Открыли мероприятие студентки 1 курса экономического факультета с номером «Чикаго». После проректор по внеучебной деятельности Евгений Серочудинов  сказал свои напутственные слова.Зал был на удивление  полон, Ведущий Андрей Зубов ознакомил ребят с планом мероприятий  на ближайшие 5 дней. Как оказалось, все с нетерпением ждут Клубного конкурса, а также концертной программы факультетов.  Сегодня они смогли увидеть  лишь малую часть номеров, предстоящих увидеть нам 25 марта в ДК «Железнодорожник».Каждый факультет представил свою визитку. А именно, юридический  и управленческий факультеты исполнили песни, экономический в объединении с факультетом управления показали танцевальную композицию!Желаем конкурсантам удачи, а мы верные зрители с нетерпением ждем каждого конкурсного дня.

21 марта в 13.00 в концертном зале ТГАМЭУП отправной точкой стало открытие «Форс-мажора». <cut>

Открыли мероприятие студентки 1 курса экономического факультета с номером «Чикаго». После проректор по внеучебной деятельности Евгений Серочудинов сказал свои напутственные слова.

Зал был на удивление полон, Ведущий Андрей Зубов ознакомил ребят с планом мероприятий на ближайшие 5 дней. Как оказалось, все с нетерпением ждут Клубного конкурса, а также концертной программы факультетов. Сегодня они смогли увидеть лишь малую часть номеров, предстоящих увидеть нам 25 марта в ДК «Железнодорожник».

Каждый факультет представил свою визитку. А именно, юридический и управленческий факультеты исполнили песни, экономический в объединении с факультетом управления показали танцевальную композицию!

Желаем конкурсантам удачи, а мы верные зрители с нетерпением ждем каждого конкурсного дня.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''