Весенняя зелень

 Для кого-то студвесна становится способом проявиться свои таланты, познакомится с новыми людьми, проверить себя…А для кого-то – заработать.Именно такую выгоду решил извлечь из «Форс-мажора» молодой художник Сергей Павлов. Сережа в этом году готовил стенд факультета управления и рисовал на спрей-арте. И вот однажды, когда мы разговаривали с ним по поводу его работ, он решил обратиться через меня к студентам академии: «Рисую углем на заказ. Обращаться в группу Р-08-1». Я удивилась, но объявление передать обещала.Сережа – художник очень талантливый. Рисует классно и очень быстро, практически всё и на всём, и обычно – бесплатно. Картины в подарок, граффити на стене «ВКонтакте», карандашные портреты в подарок… Однако теперь он решил, что за рисование можно и нужно получать деньги.«Я рисую довольно давно, и хочу дальше продолжать развиваться. Да и потом, когда закончу вуз и найду работу, не собираюсь бросать любимое занятие. Почему бы не заработать на том, от чего получаешь удовольствие?»

Для кого-то студвесна становится способом проявиться свои таланты, познакомится с новыми людьми, проверить себя…А для кого-то – заработать.

Именно такую выгоду решил извлечь из «Форс-мажора» молодой художник Сергей Павлов. Сережа в этом году готовил стенд факультета управления и рисовал на спрей-арте. И вот однажды, когда мы разговаривали с ним по поводу его работ, он решил обратиться через меня к студентам академии: «Рисую углем на заказ. Обращаться в группу Р-08-1». Я удивилась, но объявление передать обещала.

Сережа – художник очень талантливый. Рисует классно и очень быстро, практически всё и на всём, и обычно – бесплатно. Картины в подарок, граффити на стене «ВКонтакте», карандашные портреты в подарок… Однако теперь он решил, что за рисование можно и нужно получать деньги.

«Я рисую довольно давно, и хочу дальше продолжать развиваться. Да и потом, когда закончу вуз и найду работу, не собираюсь бросать любимое занятие. Почему бы не заработать на том, от чего получаешь удовольствие?»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''