"Построй свою группу!Создай свой старостат!" в ТГАКИСТ!!!

Реалити-шоу проекта «Лига старост» «Построй свою группу! Создай свой старостат!» стартовало 28 апреля.Первая встреча тренеров (победителей конкурса «Лучший староста — 2010») со старостами в рамках образовательной программы состоялась в день старта шоу в ТГАКИСТ (ул. Республики, 19).Чего же ждут участники реалити-шоу от происходящего в их ВУЗе?                   Это мы у них постарались выяснить:Ольга Ледяева, руководитель проекта «Лига старост» совместно со старостами ТГАКИСТ выяснила не сложно ли быть старостой.В ходе школы старост, Лучший староста Тюменской области 2010, Михаил Полле, провел тренинг на знакомство, что раскрепостило ребят, и помогло двигаться дальше на позитивных нотках.встреча состояла из нескольких блоков: упражения на коммуникативные анвыки, на управление групповой динамикой, на разрешение конфликтов. Маленький кусочек упражнения — здесь  фотоотчет Больше информации на moi-centr.ru/

Реалити-шоу проекта «Лига старост» «Построй свою группу! Создай свой старостат!» стартовало 28 апреля.Первая встреча тренеров (победителей конкурса «Лучший староста — 2010») со старостами в рамках образовательной программы состоялась в день старта шоу в ТГАКИСТ (ул. Республики, 19).

Чего же ждут участники реалити-шоу от происходящего в их ВУЗе? Это мы у них постарались выяснить:

Ольга Ледяева, руководитель проекта «Лига старост» совместно со старостами ТГАКИСТ выяснила не сложно ли быть старостой.

В ходе школы старост, Лучший староста Тюменской области 2010, Михаил Полле, провел тренинг на знакомство, что раскрепостило ребят, и помогло двигаться дальше на позитивных нотках.

встреча состояла из нескольких блоков: упражения на коммуникативные анвыки, на управление групповой динамикой, на разрешение конфликтов. Маленький кусочек упражнения — здесь

фотоотчет

Больше информации на moi-centr.ru/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''