Оповещение продавцов "Мегамарта"

Тюменские молодогвардейцы провели собрание с сотрудниками ТЦ «Мегамарт» 11 мая в 08:30. Мероприятие прошло в ТРЦ «Премьер» по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 63. Молодогвардейцы рассказали продавцам о непоправимом вреде, который наносит продажа алкоголя и табака несовершеннолетним. Продавцы одобряюще кивали в знак того, что действительно такая проблема существует, и они сами не раз с ней сталкивались. Трудовой коллектив «Мегамарта» готов проверять паспорта у любого, покупающего сигареты или алкоголь.«У нас нет задачи в том, чтобы рассказать продавцам что-то новое из статистики. Они и сами все прекрасно знают. Мы хотим, чтобы продавцы обратили самое пристальное внимание на проблему популярности алкоголя и табака у несовершеннолетних и помогали в её решении. Ведь работники часто сталкиваются с агрессией со стороны покупателей», — отметил начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Павел Белявский.Мероприятие проходит в рамках кампании «Потребительский патруль». Напомним, что кампания ведёт работу с 23 августа 2010 года, её цель – предотвратить продажу алкоголя и табачных изделий подросткам, а также разъяснить продавцам и предпринимателям, какая за это может последовать ответственность.  Алина Довгуля

Тюменские молодогвардейцы провели собрание с сотрудниками ТЦ «Мегамарт» 11 мая в 08:30. Мероприятие прошло в ТРЦ «Премьер» по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 63.

Молодогвардейцы рассказали продавцам о непоправимом вреде, который наносит продажа алкоголя и табака несовершеннолетним. Продавцы одобряюще кивали в знак того, что действительно такая проблема существует, и они сами не раз с ней сталкивались. Трудовой коллектив «Мегамарта» готов проверять паспорта у любого, покупающего сигареты или алкоголь.

«У нас нет задачи в том, чтобы рассказать продавцам что-то новое из статистики. Они и сами все прекрасно знают. Мы хотим, чтобы продавцы обратили самое пристальное внимание на проблему популярности алкоголя и табака у несовершеннолетних и помогали в её решении. Ведь работники часто сталкиваются с агрессией со стороны покупателей», — отметил начальник штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Павел Белявский.

Мероприятие проходит в рамках кампании «Потребительский патруль». Напомним, что кампания ведёт работу с 23 августа 2010 года, её цель – предотвратить продажу алкоголя и табачных изделий подросткам, а также разъяснить продавцам и предпринимателям, какая за это может последовать ответственность.

Алина Довгуля

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''