«Ночной патруль»

6 мая 2011г. активисты Тобольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели рейд «Ночной патруль» в рамках кампании «Мы помним», посвященной Дню Победы 9 мая.Пятеро молодогвардейцев прошли по ночному городу в сопровождении сотрудников полиции СС целью проинспектировать памятники истории, чтобы молодежь не оскверняла их распитием спиртных напитков. У Вечного огня мы остановили компанию нетрезвых молодых людей, которые были на месте проверены по базе данных УВД. С ними проведена беседа о здоровом образе жизни и значении памятников в истории нашего города. По словам сотрудников патруля УВД данная акция говорит о том, что есть в Тобольске молодежь, неравнодушная к социальным проблемам общества. Они также выразили молодогвардейцам свою благодарность за помощь в патрулировании города и пожелали нам дальнейших успехов в пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и формирования чувства неоплатного долга перед ветеранами Великой Отечественной Войны. 

6 мая 2011г. активисты Тобольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели рейд «Ночной патруль» в рамках кампании «Мы помним», посвященной Дню Победы 9 мая.

Пятеро молодогвардейцев прошли по ночному городу в сопровождении сотрудников полиции СС целью проинспектировать памятники истории, чтобы молодежь не оскверняла их распитием спиртных напитков.

У Вечного огня мы остановили компанию нетрезвых молодых людей, которые были на месте проверены по базе данных УВД. С ними проведена беседа о здоровом образе жизни и значении памятников в истории нашего города.

По словам сотрудников патруля УВД данная акция говорит о том, что есть в Тобольске молодежь, неравнодушная к социальным проблемам общества. Они также выразили молодогвардейцам свою благодарность за помощь в патрулировании города и пожелали нам дальнейших успехов в пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и формирования чувства неоплатного долга перед ветеранами Великой Отечественной Войны.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''