Городской фото – кросс молодых фотографов – любителей «Zoom – 2011

5 июня 2011года Тобольское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» примет участие в городском фото – кроссе молодых фотографов – любителей «Zoom – 2011».Фото-Кросс — это соревнование, совмещающее в себе фотоконкурс и городское ориентирование.За контрольное время участники фото-кросса должны сделать несколько фотографий по заданным темам, например: «17 мгновений лета», «Белый пароход», «Поцелуй в кремле» и так далее.Перемещаться по городу можно на чём угодно: пешком, в автомобиле, на велосипеде, на роликах или муниципальным транспортом.Некоторые задания могут предполагать некую организаторскую деятельность самого участника фото-кросса (кроссера), например «Люди водят хоровод вокруг памятника Менделееву».В соревнованиях могут принять участие все желающие — достаточно иметь цифровой фотоаппарат и пройти несложную регистрацию. Можно принять участие как одному, так и в составе команды.Участие в Фото-Кроссе — процесс очень динамичный и захватывающий, и скучно не бывает никому. Участники Тобольского Фото-Кросса обретают новый взгляд на любимый город.Оценивает работы участников жюри, в состав которого входят известные Тобольские фотомастера, поэтому участие в Фото-Кроссе — лишний шанс узнать что-то новое о фотографии и услышать компетентное мнение о своих фотоработах, сделанных в условиях с ограничениями по времени.Приглашаем Вас принять участие.

5 июня 2011года Тобольское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» примет участие в городском фото – кроссе молодых фотографов – любителей «Zoom – 2011».

Фото-Кросс — это соревнование, совмещающее в себе фотоконкурс и городское ориентирование.

За контрольное время участники фото-кросса должны сделать несколько фотографий по заданным темам, например: «17 мгновений лета», «Белый пароход», «Поцелуй в кремле» и так далее.

Перемещаться по городу можно на чём угодно: пешком, в автомобиле, на велосипеде, на роликах или муниципальным транспортом.

Некоторые задания могут предполагать некую организаторскую деятельность самого участника фото-кросса (кроссера), например «Люди водят хоровод вокруг памятника Менделееву».

В соревнованиях могут принять участие все желающие — достаточно иметь цифровой фотоаппарат и пройти несложную регистрацию. Можно принять участие как одному, так и в составе команды.

Участие в Фото-Кроссе — процесс очень динамичный и захватывающий, и скучно не бывает никому. Участники Тобольского Фото-Кросса обретают новый взгляд на любимый город.

Оценивает работы участников жюри, в состав которого входят известные Тобольские фотомастера, поэтому участие в Фото-Кроссе — лишний шанс узнать что-то новое о фотографии и услышать компетентное мнение о своих фотоработах, сделанных в условиях с ограничениями по времени.

Приглашаем Вас принять участие.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''