О хорошем на выходные

Сегодня получили оч. позитивную информацию по проектам двух иностранных компаний в Тюменской области. Обе приняли решение создать здесь свои производства.С обеими переговоры ведем с переменным успехом уже более 3 лет. Если все получится -общий объем инвестиций по обоим проектам превысит 2.5 млрд рублей, появится порядка 300 рабочих мест и оч.оч. интересные для нас производства.По понятным причинам пока не говорим громко про эти проекты и (на всякий случай) держим пальцы скрещенными))). От себя — большое спасибо Андрею за работу и тьфу-тьфу-тьфу))).Пост от 22 июля. Прокомментировать запись можно здесь

Сегодня получили оч. позитивную информацию по проектам двух иностранных компаний в Тюменской области. Обе приняли решение создать здесь свои производства.

С обеими переговоры ведем с переменным успехом уже более 3 лет. Если все получится -общий объем инвестиций по обоим проектам превысит 2.5 млрд рублей, появится порядка 300 рабочих мест и оч.оч. интересные для нас производства.

По понятным причинам пока не говорим громко про эти проекты и (на всякий случай) держим пальцы скрещенными))). От себя — большое спасибо Андрею за работу и тьфу-тьфу-тьфу))).

Пост от 22 июля. Прокомментировать запись можно здесь

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''