Рейд «Доступная среда» в Тобольске

7 сентября 2011г. Тобольское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с комитетом по архитектуре и градостроительству, по социальной защите населения, МУП ЖКХ, а также с представителями общества инвалидов и ГИБДД провели последний рейд в рамках проекта «Доступная среда».В этот раз объектами проверки стали общественно-значимые автостоянки, остановочный комплекс «Кремль». И, как и в прошлые разы, результаты неутешительны. Практически на каждой автостоянке место для парковки инвалидов либо занято, либо недоступно. Подробно обсуждался вопрос безопасности людей на остановочном комплексе «Кремль». Вынести определенного решения по этой проблеме пока не удалось, но МУП ЖКХ, ГИБДД и комитет по архитектуре и градостроительству заверили всех присутствующих, что проблема будет решена в ближайшее время совместными усилиями.

7 сентября 2011г. Тобольское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с комитетом по архитектуре и градостроительству, по социальной защите населения, МУП ЖКХ, а также с представителями общества инвалидов и ГИБДД провели последний рейд в рамках проекта «Доступная среда».

В этот раз объектами проверки стали общественно-значимые автостоянки, остановочный комплекс «Кремль». И, как и в прошлые разы, результаты неутешительны. Практически на каждой автостоянке место для парковки инвалидов либо занято, либо недоступно. Подробно обсуждался вопрос безопасности людей на остановочном комплексе «Кремль». Вынести определенного решения по этой проблеме пока не удалось, но МУП ЖКХ, ГИБДД и комитет по архитектуре и градостроительству заверили всех присутствующих, что проблема будет решена в ближайшее время совместными усилиями.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''