Преподаватель - звучит гордо!

Преподавательская деятельность – это сложный и последовательный труд от организации студентов до написания исследовательских работ. Им необходимо знать технологические приёмы работы по профилю своей специальности, основы психологии, а также законодательные документы по вопросам образования. Однако наши педагоги помимо череды ежедневных обязанностей  стараются выходить за рамки традиционных методов преподавания.5 октября в стенах нашей академии  состоялось торжественное награждение победителей  конкурса «Преподаватель года «ТГАМЭУП» — 2011». Целью проведения конкурса является оптимизация образовательного процесса, совершенствование методики преподавания, овладение передовыми обучающими технологиями и творческому применению испытанных средств и форм обучения. Награждение проводилось в 19 номинациях, таких как: самая большая аудиторная нагрузка, самое большое количество преподаваемых дисциплин, лидер кафедры в использовании инновационных технологий, лучший научный руководитель аспирантов и соискателей, самый большой объём часов  повышения квалификации, за вклад в рейтинговые показатели кафедры, за защиту кандидатской диссертации и др. В некоторых номинациях было даже несколько победителей. Есть и такие преподаватели, которые выиграли ни в одной номинации. Среди них Полякова Александра Григорьевна, Иванычева Татьяна Алексеевна, Даровских Юрий Владимирович, Серочудинов Евгений Сергеевич, Гавриловская Светлана Викторовна. Победительница сразу в трех номинациях — Полякова Александра Григорьевна говорит: «Каждый наш студент- это личность, индивидуальность. Взаимоотношения с каждым из них обогащает меня и делает жизнь более интересной. Надеюсь это отношение взаимно». Церемония началась с подведения итогов конкурса на лучшую кафедру в 2010-2011 учебном году. Почетное первое место присудили Кафедре Учета и налогообложения, заслуженное 2 место заняла Кафедра Экономики и мирохозяйственных связей, а 3 место — Кафедра Национальной экономики и менеджмента.Мы искренне благодарим всех преподавателей, принявших участие в конкурсе, и желаем новых побед и открытий в их профессиональной деятельности!

Преподавательская деятельность – это сложный и последовательный труд от организации студентов до написания исследовательских работ. Им необходимо знать технологические приёмы работы по профилю своей специальности, основы психологии, а также законодательные документы по вопросам образования. Однако наши педагоги помимо череды ежедневных обязанностей стараются выходить за рамки традиционных методов преподавания.

5 октября в стенах нашей академии состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Преподаватель года «ТГАМЭУП» — 2011». Целью проведения конкурса является оптимизация образовательного процесса, совершенствование методики преподавания, овладение передовыми обучающими технологиями и творческому применению испытанных средств и форм обучения.

Награждение проводилось в 19 номинациях, таких как: самая большая аудиторная нагрузка, самое большое количество преподаваемых дисциплин, лидер кафедры в использовании инновационных технологий, лучший научный руководитель аспирантов и соискателей, самый большой объём часов повышения квалификации, за вклад в рейтинговые показатели кафедры, за защиту кандидатской диссертации и др. В некоторых номинациях было даже несколько победителей. Есть и такие преподаватели, которые выиграли ни в одной номинации. Среди них Полякова Александра Григорьевна, Иванычева Татьяна Алексеевна, Даровских Юрий Владимирович, Серочудинов Евгений Сергеевич, Гавриловская Светлана Викторовна.

Победительница сразу в трех номинациях — Полякова Александра Григорьевна говорит: «Каждый наш студент- это личность, индивидуальность. Взаимоотношения с каждым из них обогащает меня и делает жизнь более интересной. Надеюсь это отношение взаимно».

Церемония началась с подведения итогов конкурса на лучшую кафедру в 2010-2011 учебном году. Почетное первое место присудили Кафедре Учета и налогообложения, заслуженное 2 место заняла Кафедра Экономики и мирохозяйственных связей, а 3 место — Кафедра Национальной экономики и менеджмента.

Мы искренне благодарим всех преподавателей, принявших участие в конкурсе, и желаем новых побед и открытий в их профессиональной деятельности!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''