Записки Дебютантки "Венского бала 2017"

Совсем недавно начались первые тренировки для Дебютантов VI Венского Бала в Тюмени. Это событие уже несколько лет подряд ждёт каждый культурно-просвещённый житель города. А вот как заветного выхода на паркет ждут сами Дебютанты. А точнее один из них.

Венский Бал в Тюмени, как известно, проходит уже не первый год. И, наверняка, каждая тюменка мечтает надеть белоснежное платье и закружиться в танце с очаровательным партнером. Такой мечтательницей оказалась и я. Меня зовут Ксения и я Дебютантка VI Венского Бала в Тюмени. И с сегодняшнего дня я буду рассказывать Вам свою историю Бала.
Как и все важные и особо значимые мероприятия города Венский Бал начался для меня с кастинга. Мне повезло, я не имела проблем с выбором партнера для предстоящего танцевального события. Я и мой молодой человек пришли на самый первый "неофициальный" кастинг Бала. В числе первых мы вышли на суд зрителей и заявили о себе, нежно держась за руки (хотя в глазах каждого читался страх перед новым начинаем). Наверное, как раз таки милыми переглядываниями друг между другом и милыми улыбками при словах "какая вы красивая пара" мы и зацепили организаторов Венского Бала. Они сразу же сказали: "Молодые люди, вы без капли сомнения будете участвовать! Мы вас берём." Так что я с уверенностью могу сказать, что Мы стали первой сложившейся танцевальной парой Венского Бала 2017. Улыбка и чувство радости и восторга преследовало нас ещё неделю как минимум. Сложно было даже представить, что Мы - участники грандиозного события в нашем родном городе. Ведь именно Мы вдвоём впишем наши имена в историю Венского Бала и закружимся на танцполе 20 мая 2017 года. Наверняка, этот день станет одним из самых счастливых дней, которые нам предстоит пережить вместе. А пока это лишь только начало нашей особенной истории Дебютантов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''